ОТ АВТОРА: РЕБЯТА, ЭТА ГЛАВА С 18+ ЧИТАЙТЕ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ.
Когда мы пришли, свадьба была в разгаре. И мы зашли очень эффектно. Я споткнулась об какую-то доску и чуть не упала. Благо что Даня меня поймал.В итоге на нас всё обратили внимание.
Даня прошёл к Олегу и Маше и подарил им конверт,а в конверте деньги . По дороге сюда, я вспомнила, что нам не чего дарить, и Дане пришла мысль, что можно подарить деньги, ну мы зашли к нему домой и взяли его деньги и конверт. Подарок готов.
Дальше мы сели за стол и всё продолжали веселиться. Я заметила что на меня смотрел Олег, и когда я повернула голову в его сторону, он отвернулся. Я ухмыльнулась.
Дальше были танцы. Я с этого угорала. Бабки и дедки( хахаах) танцевали какие-то старинные танцы, а дети тренды тик тока. Я же с Даней сидела ща столом.
Потом ко мне подошёл Олег. Даня ушёл куда-то с Егором и Артуром. Он поджидал момент, когда Дани со мной не будет. Хитро.
—Привет, Юлька Красотулька. – сказал немного пьяным голосом Олег.
—Привет. Поздравляю, вас с Машей. – сказала я.
—Спасибо. Может потанцуем? – сказал он.
—Эм... Я не танцую.
—Даню боишься? Он не чего не сделает. Пошли. – он потянул меня из-за стола.
—Я не хочу, ты понимаешь? – немного повысила я голос.
Некогда не любила пьяных. Тупые люди, которые перепили.
—Ну пошли. – уговаривал он.
—Олег, тебе сказали нет. Чо ты тупой такой? – сказал подошедший Даня.
—Слыш, я не с тобой разговариваю. – ответил Олег.
Даня повернул его к себе и хотел ударить его, но я остановила.
—Не надо, Дань. – сказала я и положила свои руки ему на плечо.
Он отпустил его и взял меня за руку, пошли отсюда прочь. Когда мы отошли немного от дома, Даня обнял меня, я в ответ.
—Он не чего не сделал тебе? – Даня отстранился и начал обглядывать меня.
—Нет, всё хорошо. Почему мы ушли? – спросила я.
—Потому что, я так захотел.
—Ну ок. Тогда пошли к тебе. – ответила я.
YOU ARE READING
Парень из Села | D&J
FanfictionДевушка едет в деревню по работе, и встречает там новых друзей, любовь и приключения. Главные герои: Данил Милохин, Юлия Гаврилина, Валентина Карнаухова, Егор Кораблин. Сюжет: 18+
