ты рассказала всю ситуацию про Ваню и Яну, ребята тебя стали поддерживать, Ярик предложил отомстить, но ты не согласилась, ведь тебе уже было пофиг.
Ярик - а ты сейчас куда? и кстати где Алёна?
Т/и - Алёна решила ещё в Питере побыть
Ярик - понятно, так ты сейчас куда? - говорил Ярик паралельно открывая дверь машины
Т/и - наверное к себе на квартиру
С - значит нам по пути
Вы тронулись с места, и поехали по нужному адресу, паралельно ты рассказывала как прошла неделя в Питере, а ребята тебя внимательно слушали, и даже не перебивали Саша успел заснять сторис где была видна ты и Ярик
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
( представляем что это Т/и, Ярик и Саша)
конечно вас отметил Саша, и минут через 10 тебе пришло уведомление от Вани, там было написано " Ты приехала?", ты просто прочитала и всё , ты конечно же показала мальчикам, по их лицу было явно видно что они в шоке.
С - Т/и, слушай помнишь ты нам рассказала ситуацию с Ваней?
Т/и - конечно помню, а что?
Ярик - в тот вечер мы тоже там были..
Т/и - и
Ярик - вообщем Ваней переспал с Яной...
С - да нам очень жаль, Яна его совратила, иии там у них всё завертелось закружилось, вообщем- то да
Т/и - спасибо что рассказали
( на счёт Али, она будет жить с Ваниной мамой, вот да как-то так)
вот ты видишь знакомый тебе двор, и вот Ярик останавливается и говорит
Ярик - Т/их, ты же всё с Ваней тип не встречаешься?
Т/и - ну да, а что?
Ярик - а вещи как?
Т/и - да пусть онми будут, у Яночки
С - хоть норм вещи у неё будут, ахахха
Вы все залились смехом.
Через 2 недели ты сказала Ване что ты всё знаешь, и вы больше не пара, Ваня сказал ок, вещи ты и вправду не стала забирать, Алёна стала встречаться с Хесусом. А ты начала работать фотографам, и нашла себе хорошего парня и это был Ярик!!!!!!!!
да неожиданный поворот. с Сашей вы стали лучшими друзьями. всё у вас было хорошо.