47|♡прогулка♡

339 14 2
                                        

Утро, я проснулась в хорошем настроении, так как живот уже не болел. Меня это радовало и сегодня я ещё наконец, опять встречусь с Аминой. Мы сейчас, как то не очень часто общаемся и видимся. Так как все это нам мешает это сделать. Встреча была назначена на восемь вечера. Все это время мы с Ваней бесились. Следом, когда настало время одеваться я подошла к шкафу и выбрала это:

 Следом, когда настало время одеваться я подошла к шкафу и выбрала это:

Oops! Ang larawang ito ay hindi sumusunod sa aming mga alituntunin sa nilalaman. Upang magpatuloy sa pag-publish, subukan itong alisin o mag-upload ng bago.

Накрасилась и пошла на прогулку с Аминой, а Ваня остался дома.

-Привет, зай.

А:Привет.

Мы обнялись и пошли вдоль дворов. Говорили обо всем. Но тема зашла ,как всегда о Ване.

А:Ну, что как там у тебя с Ваней?

-Нормально, дружим.

На этот момент амина знает, что я рассталась с Артёмом.

А:Врешь. Чё он тогда у тебя дома уже несколько дней живёт?

-А от куда ты знаешь?

А:Значит так... Коля к нему в гости приходил, так чтобы неожиданно и его не было.

-Понятно.

Дальше мы пошли в кафе. Там мы слегка прикрепились и пошли дальше, только уже по домам.

Вот я уже дома.

-Вань, я дома!-крикнула я ему , пока раздувалась. Но заметила , что в коридоре стоит женская обувь.

*Блять, а не мог он привести ее к себе домой? Чтобы я не знала? Меня это бесит*-я почувствовала , ибо ревность, ибо гнев. Но сейчас это похоже на ревность..

Из моей комнаты доносится смешки какой-то бабы. Я решила пойти в комнату, чтобы мне это не стоило. Когда я открыла дверь, то вижу такую картину. Он лежит , а она на нем сидит и смеётся.

-Выматывайтесь от сюда нахуй.-я спокойно, баз криков говорю, хотя внутри у меня гнев.

В:Я тебе сейчас все объясню.

-Не надо, уебывай!

В итоге я их прогнала, ели как, так как он пытался как то объясниться , но нет. Я просто дальше легла спать, чтобы все забыть , хоть чуть. И убрать свой гнев.
__________________________________________

Ну типо да... Что на счёт внешки? И вот вам стекло, ну почти . Просто решила так, надеюсь на понимание)

Я люблю тебя...//.deepins и Т/иTahanan ng mga kuwento. Tumuklas ngayon