Эмиль Иманов 17 лет,учится в 11 классе. Живёт один,по той причине что в 16 его выгнали родители из дома и ему пришлось найти работу,снять отдельную квартиру и при этом ещё и учится. Устроился на работу он в небольшую кафешку,барменам, не так долеко от жилья которое он собирается снимать. Девушки у него нет,он решил что для начало надо выучится а потом заводить отношения. Зато у него были замечательные друзья,которые всегда его потдерживаю. *с ними вы познокомитесь по ходу истории*
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Дима Масленников 22 года, учитель старшей школы, препадаёт русский язык, и по совместительству будущий классный руководитель Эмиля. Переехал в Москву не так давно,иза смерти родителей. Кроме них у него никого не было,поэтому он решил переехать в другой город. По той причине что в родном его городе,ему всё напоминало о родителях. Девушки у него не было,он решил посветить себя обучению других людей. Так сказать переключится на что-то другое. Из друзей у Димы в Москве были только 2 друга,Даник и Сударь.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
______________________________________ Как-то так,это мой первый фф не судите строго) Буду выкладывать новые главы почаще.