Глава 23 " Недоверие " Флеш бек Беатриш.

4 1 0
                                        

Шон может и не был плохим парнем, но в женской психологии он и правда не разбирался. Он и правда не видел того, что происходило и какая паутина оплетала его.Не видел и его старший брат, ведь по сути, если бы они оба не пошли на поводу у невинной овечки Эбигейл Анжелики Круттенден, то ничего бы и не случилось. Ураган грозил разбить жизни всем четверым, но его уже было не остановить.

Триш Де Лери слишком хорошо знала и своего жениха и видела тех, кто нацелился увести его. Даже не видя и не общаясь с Эбигейл она чувствовала, что эта девица одна из охотниц до чужих парней. При чем охотится она удачно. У мужиков слюни текут. Пришло время расставить все по своим местам. Она продолжала молча наблюдать и не подходить близко. Шона Триш знала, она читала его как открытую книгу, и конечно, чувствовала любую малейшую перемену в его взгляде, голосе, интонации, поведении.

Эбигейл Круттенден – невинная блондиночка решила прибрать его к рукам. При чем самым тупым способом. Соблазнить. А ее наивный дурак купился! Все же правильно говорят « Пока сучка не захочет – кобель не вскочит «. Сучка захотела. Теперь только от Беатриш зависело – успеет ли она остановить Шона, или ее ждет война за своего мужчину. К войне она была готова во все оружия. Девица плохо понимает, с кем ей придется воевать. У Триш в запасе был целый арсенал « грязных « приемов против тех, кто пытался взглянуть на Бина, а уж о том, чтобы всерьез его увести! Но в этот раз Триш почему – то не хотела скандалить. Ей нужно было, чтобы Шон сам сказал ей правду.

Однако Шон от нее отмахнулся,а потом и вовсе заявил,что Триш ревнует его к девушке брата. Смысла скрывать что - то больше не было. Триш решила поговорить с Шоном на чистоту и не стала увиливать. Когда он узнал в чем его подозревают,то не пришел в ужас,как в глубине души надеялась Триш,и почти не рассеял ее сомнения,а просто обвинил в патологической ревности.Это ее уже сильно насторожило, но она все еще давала ему шанс оправдаться.

- Если ты сейчас скажешь мне всю правду, я, может быть и смогу тебя простить.

- О какой правде речь?

Триш собралась с силами и выпалила то, что уже несколько месяцев не давало ей покоя.

- Между тобой и Эбигейл что – то есть? – По спине пробежал неприятный холодок.

- Между мной и... Я тебя сейчас правильно понял?

" От ненависти до любви и обратно на предельных скоростях ".Where stories live. Discover now