Зная , что Маша его дочь...
- Бабуська эте от папи . Закричала Маша от радости .
- Да Машуль . Сказала она радостно , а я подошла к окну и посмотрела вдаль. Глубоко вдохнув, было понятно, чем дальше хуже . Я развернулась и улыбнулась Маше которая с интересом открыла все подарки которых было не мало.
- Мамяяя .
- Да ? Я села рядом с ней и она стала мне показывать все игрушки , а я улыбалась ей как и мама...
Пов Вани :
Дома я почти не спал как и все мои рабочие . Они искали всю информацию о Т/и . О ней я нашёл много :
- Т/и Т/о Т/ф родилась 31.01.2004 году . Есть мать , но нет отца . Про него ничего не известно . Закончила школу на отлично с золотой медалью . Хотела поступить на Актрису , но не получилось из за беременности . Была изнасилована 2.06.2022 году около 21:00 не известным человеком . Сама Т/и ничего не говорила о ее насильнике только то что он был во всем чёрном . 2.03.2023 ровно в 21:00 родилась ее дочь Мария Ивановна Т/ф . Про дочь ничего почти не известно , но известно , что у неё глаза как у отца так как у матери голубые глаза . В роду нет и не было зеленоглазых . Сейчас она работает в ресторане "Жемчужина" . На данный момент ей 19 лет .
☁️Ахуеть , она родила Машу в то время когда ровно 9 месяцев я изнасиловал ее маму . Ей 19 , а мне 25 ☁️
- КОЛЬ . Он быстро зашёл ко мне и я сказал :
- Позвони мне в клинику где берут тест на отцовства .
- Сейчас. Коля связался с ним и дал мне трубку .
- Да .
? - С кем я имею дело ?
- А вы Виктор Петрович имеете дело с самим Иваном Бессметных .
- Ч...что вам нужно ? Его голос задрожал , а я улыбнулся .
- Мне нужно сделать тест на отцовство сейчас же .
- Конечно , на дом вам ?
- Да , только мне нужны мазки Маши Т/ф .
- Н...но у нас и...х нет Иван Валентинович .
- У вас все есть , чтобы через пол часа были по этому адресу "..." Не будет , убью . Сбросив трубку облокотился на стул . Прошло пол часа и ко мне в кабинет зашёл сам Виктор Петрович .
- Здравствуйте , Иван Валентинович . Сказал он со страхом и сел на против .
- Приступайте . Сказал я грубо и у меня он взял мазок из рта и кровь .
- Я закончил , результат будет готов через пол часа .
- Ага , свободен . Он ушёл , а я собрался с Сашей в ресторан к Т/ише . Она выглядела такой маленькой , красивой рядом . Заказав все мы стали ждать , а после как она все принесла я попробовал сок . Какой же он противный был . Она сразу же подошла и я накричал на неё сильно , так ещё и ударил сильно . У меня снесло крышу , но после того как я вышел от туда понял , что сделал .
☁️Я ударил ее . Ударил малыша , маленькую , беззащитную мою девочку . Она плакала , сильно и сказала , что ненавидит меня , какой же я скотина ☁️ Вдруг мне позвонили и я взял трубку :
- Да ?
- Иван Валентинович , пришли результаты . Сказал Коля .
- Говори .
- Иван Валентинович Бессмертных является отцом Марии Ивановны Т/ф на 99.9% . Я улыбнулся этим словам .
- Хорошо , а теперь дуй в магазин за детскими игрушками для девочки и чем то из техники .
- Как скажете . Я сбросил и улыбнулся . ☁️ Как же я рад , а мама то как обрадуется внучке и невестке . Как же она хотела понянчить свои внуков , а теперь у неё будет Маша , а может и мы с Т/и сделаем ещё ребёночка ☁️ Парни отвезли все подарки под видом курьеров , а я пока что решал все дала .
- Иван Валентинович . Сказал мне Артём .
- Да ?
- Т/и Т/о , вышла из ресторана .
- Чудесно . Закрыв ноутбук вышел из кабинета , а после и из офиса . Я украл ее мягко говоря . Т/и кончено кричала и просила меня ее отпустить , но я никак не хотел этого делать , а после вообще потерял голову и изнасиловал ее . Она плакала и как только остановилась машина выбежала из неё и убежала домой...

YOU ARE READING
Псих,полюбивший меня02
FanfictionЯ самая обычная девушка , мне 18 . Закончила 11 класс и радуюсь жизни , но в ней появится один ужасный человек который все испортит... 26 МАРТА ИСТОРИЯ БЫЛА ЗАВЕРШЕНА!!!💔