Я сказала, сейчас

1.2K 56 9
                                        

Тело послушно отзывалось на влажные поцелуи и касания горячих рук, наполняясь быстро нарастающим возбуждением. Собственное тело окончательно предало Т/и, выгибаясь под жаркими ласками, моля, требуя близости. В горле пересохло, и девушку стала колотить мелкая дрожь - к возбуждению снова примешивался страх перед неизвестным. А вдруг Виолетта опять уйдёт?
Шатенка мучительно стала опускаться с поцелуями все ниже и ниже, пока не достигла уже мокрой промежности героини,она разводит в стороны её ножки, и опускает палец на клитор, слегка надавливая и делая круговые движения
Грудь Т/ф тяжело вздымается, тело горит, девушка начинает стонать, захватывать воздух,наполняя лёгкие и доводя до дрожи.
Светловолосой так хорошо, что мышцы на руках и ногах потряхивает от напряжения. Хочется кричать,срывая голос, но всё что она может- сжимать в руках простынь,кусать губы.
Наслаждаясь тем,как Виолетта показывает своё присутствие пальцами, Т/и на контрасте почувствовала язык, которым татуированная проводила по клитору, губы которыми она его целовала и вот тот момент, когда стоны сменились на протяжные крики. Малышенко лишь наслаждались процессом, ведь была уверенна что Кира не позволила бы себе делать подобное с девушкой. Твои стоны и силы закончились после приятного и доводящего до дрожи разряда, от которого затряслись ноги.
Обессиленная ты, лежишь на кровати и смотришь в потолок,перебирая всевозможные мысли, как рядом с тобой оказывается шатенка. Всё как в первый раз.

В:-Т/и,мне нужно что бы ты бросила Киру, сейчас-Сказала татуированная
-Что?!Ви... я не могу сейчас... да я её не люблю, но она мне не безразлична... я... привыкла к ней-Стараясь собрать все мысли в кучу, ты не понимала что же сейчас делать
В:-Я сказала,сейчас-повторила она
-Я не могу сейчас... не заставляй меня делать это!Давай завтра,но не сейчас!
В:-Т/и, посмотри на меня-Произнесла Малышенко слегка приподнявшись и взяв твоё лицо в свои руки-Либо ты сейчас её бросаешь, либо сейчас бросаю её я-поставила та свои условия
-Ц... ты издеваешься ?!-Тихо спросила светловолосая -Почему ты мной манипулируешь...Виолетт? Я тебя не понимаю... почему ты так жаждешь увидеть как я расстаюсь с Кирой?
В:-До тебя не доходит?Я не хочу что бы ты, была с кем-то ещё кроме меня-Ответила та-ты только моя, меня не устраивает что даже на данные момент ты с Кирой
-Когда ты стала такой собственницей ?-Поинтересовалась героиня
В:-Я всегда ей была-Сказала девушка

Тебе б мои мысли...Where stories live. Discover now