Я знаю что уже много уже сделали истории на эту тему. Но я подумала, что будет если я со своей подругой окажемся там. Причём моя подруга вроде бы, вообще не знает ничего об андертейл. Сразу извините пожалуйста если что-то не так. Это мой фанфик. Кст...
Катя: Да уж. Посадку я не рассчитала. Если бы не Геля, мы были бы уже мертвы. Знает что она сделала? С помощью цепей нас поймала. Вот они кстати👇
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
- Кать! Это как?<Геля>. - Походу не я одна ломаю логику этого мира. <Я>. - Может у нас ещё какие-то силы есть?<Геля>. - Возможно. Давай попробуем их использовать.<Я>. - Давай.<Геля>. Мы уже были на земле. Мы сосредоточились на наших силах. - Кать. Я что-то чувствую.<Геля>. - Я тоже. Давай вытянем руку вперёд и сосредоточимся на этих ощущениях.<Я>. - Давай.<Геля>. Мы вытянули руки вперёд и сосредоточились. Через минуту мы открыли глаза и видим что в руке Гели огонь, а в моей руке лёд.
У Гели👇
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
У меня 👇
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
- Ух ты! И вправду круто. Прости что ругала тебя за это приключение.<Геля>. - Я не в обиде. Это и вправду круто.<Я>. - Давай потренируем силы?<Геля>. - А давай.<Я>. Несколько часов спустя: Мы тренируемся уже несколько часов. - Всё, хватит.<Я>. - Согласна. Уф! Слушай а давай снова в андерсап пойдём?<Геля>. - А давай. Тем более бед гаи нам больше не страшны.<Я>. Открыла портал и мы пошли. Идём час где-то, но тут... Бум! - Они опять дерутся?<Геля>. - Похоже. Пошли посмотрим.<Я>. - Опять двадцать пять.<Геля>. - Не опять, а снова. Пошли. Тем более силы на них опробуем.<Я>. - Эх! Ладно, пошли.<Геля>. Подойдя поближе, мы спрятались за деревьями, но тут нас опять обнаружил Найтмер. - Сбежали чтобы потом вернуться?<Найт>. Мы вышли из укрытия, все на нас смотрят с неким удивлением. - Скажу честно, ты мне с этой способностью достал.<Я>. - Ты когда-нибудь до язвишься.<Эррор>. - Ну-ну! Посмотрим кто кого.<Я>. - Ты нам сейчас вызов бросаешь?<Даст>. - Считай это чем хочешь.<Я>. - Девочки, уходите лучше.<Инк>. - Кать, наш ответ?<Геля>. - Мы не собираюсь больше убегать.<Я>. - Что ж. Устройте им взбучку.<Найт>. На нас напали Киллер, Хоррор и Даст. Мы с Гелей переглянулись. - Давай.<Я>. Геля выпустила цепи и подожгла их. Пацаны отпрыгнули. - Чё за ху*ня?<Киллер>. - Что не ожидали такого?<Я>. - Кать! Покажи класс!<Геля>. - Нет проблем.<Я>. Тут уже я использовала силу льда. И создала вот это👇:
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Потом разложила это на осколки и направила их на Бэд гунцев. Вот так осколки полетели👇:
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
- Откуда у вас столько силы?<Даст>. - Есть предложение что это ещё не всё.<Я>. - Кать! Что это?<Геля>. Я посмотрела в сторону куда показала Геля, там был какой-то шарик света. - Мне этот шарик не внушает доверия.<Я>. Тут раздался взрыв и нас всех ослепило. -"Бл*ть!"<Я>. После я отключилась. Пришла я в себя только тогда, когда кто-то тряс меня за плечи. Это оказалась Геля. - Подъем! Хьюстон у нас проблемы!<Геля>. - Мф! Какие ещё?<Я>. Когда я открыла глаза, то поняла какие. Мы снова стали собой. Причём были на какой-то заброшке. И это оказались не все проблемы. Сансы тоже были здесь. - Вот это мы влипли.<Я>.