Внезапно Эйдан отстранился и ты дала ему подщёчину за поцелуй , не знаю почему , ведь тебе этого хотелось Эйдан: Т/и...? Т/и: что ? Эйдан: У нас есть ребёнок ? Т/и: всмысле ? Эйдан: ну твой тренер сказала , что.. Опять же не дав договорить парню ты воскликнула Т/и: Боже , меня же ищут После этих слов ты убежала , оставив парня одного в комнате Эйдан : что это было ? Ты бежала искать Этери и Юру , потому что тебя внезапно увели , а нужно было тренироваться . До соревнований оставалось всего 6 часов Этери : Ефремова , все хорошо ? Т/и: да... Этери : ты точно сможешь выступать ? Т/и: точно Этери : отлично , Аверин , бегом на лёд ! Этери : иди на лёд звезда моя ! Вы вышли на лёд с Юрой и начали прогонять номер разговаривая об интервью и о том где он был Т/и: Аверин ? Ты совсем идиот ?! Юра: за что ? Т/и: за весь сегодняшний день и про интервью в том числе ! Юра: а с интервью то что не так ? Т/и: что ты нёс про оставшиеся чувства и осадок ?!? Юра : ты мне очень нравишься Т/и и я хочу , что бы ты была счастлива , а я знаю , что ты его любишь Т/и : но зачем ты лезишь в это !? Юра : я не буду тебе объяснять Т/и: почему ты сегодня не пришёл во время ? Что случилось ? Юра: после твоего отказа я напился ( Т/и: Юр , ты ещё встретишь тут самую и будешь с ней счастлив Юра : но для начала я устрою твою личную жизнь , сестрёнка ) Т/и: хаха , братик ) Юра : что у вас с Эйданом ? Т/и: ну мы наорали на друг друга , потом поцеловались , а потом заговорили про ребёнка Юра : хаха, что ? Т/и: сама в шоке Юра : у нас кстати в программе нет ни одной ошибки , Этери Георгиевна смотрит на нас очень довольными глазами Т/и: ну вот и шикарно Юра: он на нас смотрит ) Т/и: кто ?? Юра : Эйдан И действительно , парень смотрел на вас облакотившись на своего сидящего оператора
К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Вы с Юрой тренили одну и туже программу 3 часа Этери : Так ,РОССИЯ , выходим со льда , у нас передышка 30 минут Вы остановились с тяжёлой отдышкой и взявшись за руки вы покинули лёд Этери кинула вам двоим по бутылки воды , а вы их чётко поямали Этери : Т/и, про ребёнка своего новороженного не забыла ?) Т/и:хахаха, а где он ? Этери:В твоей гримёрке Т/и: уже иду Вдруг Эйдан опять тебя схатил за запястье и потащил куда то Т/и: ДА ЁПТЫ РЫПТА , что ж ты меня таскаешь сегодня как куклу, можно нежнее как то ? Или ты меня настолько ненавидишь , что готов вывернуть мне запястья перед соревнованиями ? Эйдан : Я ещё раз повторю свой вопрос ! У нас есть ребёнок ? С серьёзным лицом сказал шатен Т/и: да ну ёмана ! Про какого ребёнка ты говоришь ?