Ревность со стороны парня

4.4K 140 36
                                        

Задействование лица: Йоичи Исаги, Мегуру Бачира, Хёма Чигири, Рео Микаге, Наги Сейширо, Рин Итоши

Йоичи Исаги

•Парень вовсе не ревнив, он всецело доверяет вам. Но бывают случаи когда какие-то левые парни начинают к вам приставать: прикасаться, одаривать излишними комплиментами. Исаги настораживается, он не боится что вы поведётесь на их провокации, он беспокоится что они смогут вам навредить. 

Этим вечером вас пригласил общий друг на большую вечеринку, в честь его дня рождения, вы хорошо общались с этим человеком поэтому не могли ему отказать. Прибыв в нужное место, вы начали веселится: петь караоке, пить различные напитки и просто проводить весело время. За все время проведённое в этом месте, вы заметили парня который постоянно одаривал вас взглядом, вскоре этот парень дождался когда Исаги отойдёт от вас. И вот этот человек стоит перед вами и начинает фамильярно общаться с вами. Учитывая что Йоичи стоял недалеко от вас, он практически сразу же заметил этого парня. Исаги было не приятно, что кто-то с вами так непристойно общаться, поэтому он в быстром темпе подойдёт к вам, нежно поцелует вас в висок и начнёт разговор с предметом ревности
«-Вам что-то нужно от моей девушки? Вам чём-то помочь?»

Мегуру Бичира

•Мегуру думает что он совсем не ревнив, ну если только чуть-чуть, капельку. Ну прям сильно ревнует. Если он заметил что кто-то начитает своевольничать по отношению к вам, то он даже не обдумав о своих дальнейших действий пойдёт к вам, выручать вас.

Вы были у клубе. Играла музыка, бариста наливал напитки, все танцевали. Вы были не исключением, но Бачиры рядом не было, он пошёл к барной стойке за напитками для вас. Пока Мегуру отлучился, к вам подошёл парень и начал предлагать уединится в комнате или вместе потанцевать, вы даже сказать ничего не успели, как тут же пришел ваш молодой человек, властно обнял вас за талию и поцеловал вас в губы, показывая какую роль он играет в вашей жизни. Парень который к вам подкатил понял, что ему тут не место и пошёл прочь

Хёма Чигири

•Парень относится с уважением к вашему  выбору общения с мужчинами, он понимает что не может ограничивать вас. Чигири верит что вы не поведётесь на какого-то парня, что будет верны. Но если кто-то выйдет за рамки дозволенного, то он обязательно поставит на место этого надоедливого парня.

Реакции «Синяя тюрьма: Блю Лок»Место, где живут истории. Откройте их для себя