Гриша
Не знаю что на меня нашло, но что-то меня на это потянуло. Ладонь об ладонь и в этот момент подсознание того, что совсем скоро мы сблизимся.
Я не отстраняюсь от неё и продолжаю целовать её губы с привкусом соли. Её нежные руки блудили по моей шее, а потом пустила их в мои волосы. Не долго думая, я стянул её кофту и бросил на пол.
— А ты уверен что это подходящее место? — шепчет мне в губы.
— А почему бы и нет? — Августа толкает меня на диван и идёт ко мне.
Прожигаюшим дыханием направляюсь к ключицам, а то и ниже.
Между нами чувствуется напряжение. Небольшое, но чувствуется. Я расслабился, но вот Августа пыталась не напрягаться и держаться в тонусе. Это не мешало и не отвлекало, просто в какой-то момент было некомфортно от этой напряжённости.
Августа давно избавила меня от моей верхней части одежды. Я блуждал по её телу, она улыбалась и что-то шептала мне на ухо. Сладкий запах её духов дурманил меня все больше и больше. Эти смешанные чувства не давали мне покоя, мне хотелось как можно быстрее вернуться к её шее, к тем поцелуями, с которых начинал.
Студия — максимально необычное место, но если вспомнить время, когда я проводил время с разными девушками, то это место ещё пустяк. Были места и по хуже, даже по хлеще.
Каждый изъян Августы я запоминал и возвращался обратно. Её фигура была чертовски красива, но грудь всё-же выделяла и подчеркивала. Я был в возбуждении и в приятном тонусе. И в этот момент напряжение Августы пропало. Я понял что она хочет продолжать весь процесс самостоятельно, показывая себя всю. Прижимая меня к спинке дивана, Августа целует мою шею, оставляя следы. Небольшие, но алые. И как бы я не старался, небольшие словечки вылетали из моих уст. Но чтоже её привлекло в моих татуировках? Неужели заинтересовали?
— Тебе так интересны мои татуировки?
— Очень, — пухлые губы соприкоснулись моих и образовался снова очень приятный поцелуй.
Одежда являлась главной нашей задачей. Миг, и её уже нет. Рукой прошёлся по её плечам, а следом и скользнул под лямку её бюстгальтера. Это возбуждало меня ещё больше. Дыхание становилось жарче и открытым. Не отрываясь от тела Августы, продолжаю дальше блудить рукой по её красивому телу.
Раз и лямка растегнулась. Он нам не понадобиться, только если в случае одеваться обратно. Очень жаль, что я порой отрываюсь на такие пустяки.
— Августа, ты с каждым разом все жарче и жарче. Не поделишься секретом?
— Меня просто окружает очень жаркий и очень красивый репер, который совсем скоро покажет сейчас в реале, а не только в своих синглах и альбомах. Не ждали и не тяни, продолжай.
Я усмехнулся.
— Предупреждаю сразу, если тебя что-то будет не устраивать, ты не молчи, а говори сразу.
— Допустим.
Августа
Его руки творили что-то нечтое. Кажись, я растворялась. Ни один мужчина не приносил мне столько удовольствия, сколько его сейчас приносит Гриша. Мне было хорошо с ним, с этим человеком, не смотря на то, что мы находились на его студии.
Я сразу поняла, что Гриша заметил моё напряжение. Со временем я почувствовала себя свободно и «нужной», зная, что мы оба этого хотим.
Его поцелуи были горячие и желанные. Каждый раз, когда Гриша целовал мою шею, я просила ещё и ещё. Я вцепиалсь в шею Гриши, и кажись, там остались следы от моих коготков. Я выкрикивала нежно его имя, когда он входил меня, а потом заглушала довольно громкие стоны поцелуем.
Когда силы и в правду закончились, я попросила его остановиться и дать время отдышаться. Мы оба мокрые, но оба «сытые» и довольные.
— Хочу домой.
— Уверена?
— Конечно. Тёплый душ сейчас не помешает.
— Тогда одевайся.
Гриша подаёт мне мой бюстгальтер и заодно кофту. Благодарю и пытаюсь разыскать остальную часть одежды.

YOU ARE READING
Я обязательно сделаю её счастливой | OG BUDA
Fanfictionона обычная кареглазая брюнетка, но как она смогла засесть в сердце репера? 🤔