Произошло, то чего мы не ожидали, мы заблудились. я-мой телефон сел. к-мой норм, но интернета нет, такси не вызвать. с-у меня сети нет. в-у меня все норм, ща попробую такси вызвать. л-мы в другой стране и не можем вызвать такси. и-меня это немного пугает. я-так же как и меня.
У нас с Лешей очень похожи характеры, нам стало очень страшно. в-все, такси едет, я вызвал два. все-урааа.
Мы подождали какое-то время и ура, приехало такси. Мы расселись по машинам и поехали к отелю. *** Вот мы уже сидим в номерах, мне все-таки очень стремно было, но я этого не показывала. Я решила постримить с Лешей. Я начала стрим, вместе с Лешей, кто захочет, тот прийдет. я-ку, чат 🫶🏻 л-привет. ч-куууу я-ой чат сегодня был полный ужас, мы заблудились и еле еле вызвали такси. ч-трээш, где остальные? я-они у себя в номерах, пойдем звать? ч-да, гоу. я-Леш, напиши пожалуйста в тг, в группу. л-мгм, секунду.
Через какое-то время все были у нас в номере. Мне на мой основной телефон пришло сообщение от Гриши.
я-ребят, возьмите кто-то телефон, мне нужно ответить. к-давай я возьму. Я отдала Кае телефон, а сама вышла из номера и ответила на его сообщение. Переписка г-привет, Т/ишка) я-привет, Гришаня) г-стримите? я-мгм. г-как дела? я-да все хорошо, ты как? как сестра? г-у нас все отлично. я-что делаешь? г-я думаю пойти с Елей погулять. я-Плаг который? г-да, ты его знаешь? я-ну пару раз видела на твиче и песни нравятся. г-понятно. я-ну если что пиши) г-хорошо) Конец переписки
Я вернулась в номер и взяла телефон у Каи. ч-кто писал? я-другом. ч-с каким? я-чат, оно вам надо?-риторический вопрос. ч-... Потом мы постримили где-то до 1:15. Все разошлись по номерам, я сходила в душ и переоделась в пижаму, после меня сходил Леня. л-че у вас там с Гришей? я-да ничего особенного. л-он тебе нравится? я-ну не знаю, я чувствую к нему привязанность, когда мы встречаемся. л-не думала сказать о чувствах ему? я-пока нет. л-ну ладно, спокойной ночи) я-спокойной ночи. Я отвернулась на другой бок и уснула. *** Утро 1 апреля, 12:00. Я проснулась, Леша еще спал, я сходила в душ и переоделась.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Я пошла к номеру Каи и Саши. Подойдя к номеру, я постучалась. Мне открыла дверь Кая. я-Кай, пойдем покушаем, а потом погуляем. к-пойдем, пару минут, я переоденусь. я-хорошо. Я подождала Каю, она надела точно такие же штаны и розовый топ. Мы пошли в ресторан, который был у отеля. Мы взяли себе это.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
После того как. покушали, мы пошли гулять по территории отеля. Кая у меня тоже расспрашивала про Гришу. к-как с Гришей? я-да обычно, сразу скажу, я чувствую привязанность и возможно симпатию. к-ххахах, понятно. я-какие планы у нас на день? к-может в парк аттракционов? я-ну если все согласятся, то можно. к-когда Гриша приезжает? я-не знаю, он вроде говорил, что попытается 3-4 апреля. к-ну надеюсь, что приедет и ты скучать не будешь. я-тоже надеюсь, но мне не сильно скучно, потому что я с вами, да и мы с Леней много общаемся. к-ясно, пойдем дальше. я-мгм, пойдем. Мы пошли гулять дальше, погуляв еще минут 30, мне позвонил Гриша. Звонок я-ало, привет. г-привет, Т/иха, как дела? я-хорошо, ты как? г-я тоже хорошо, что делаешь? я-я с Каей гуляю. Кая громко крикнула: «Гришаня, привет.» г-передай ей привет. Я передала ей привет. я-как Вася? г-все хорошо, в школу ходит. я-у тебя получиться приехать? г-думаю да. я-ура ура ура, кстати, как погулял с Елей? г-да отлично, мы не долго гуляли. я-ясненько. г-а где все ваши, вы только с Каей гуляешь? я-да мы вчера поздно легли, поэтому они спят, а я просто привыкла в школу рано вставать, вот и встала рано, а Кая не знаю почему рано встала. г-понятно, а какие планы на день? я-точно не знаю, мы вот сейчас с Каей думаем, может в парк аттракционов. г-хорошо вам погулять, передавай всем привет. я-обязательно) Конец звонка