Сев в салон Оптимуса я пристегнулась и приготовилась к километровой лекции.
-почему ты выключила телефон?-спросил Оптимус.
-чтобы мама не названивала. Я ей сказала, что пока отец дома я не вернусь домой...-сказала я, смотря в окно.
В окне я увидела как Уильям садился в свою машину, но на последок помохал мне. Я помохала ему в ответ.
Резкий газ, и Оптимус рванул в сторону базы.
-эй, ты чего?-спросила я.
-что с тобой? Ты сама на себя не похожа, рассказываешь прохожим людям свои секреты.-сказал Оптимус.
-я ему ничего не рассказывала.-сказала я, а потом до меня дошло-ты за мной следил?-спросила я.
-я просто хотел удостовериться, что с тобой всё впорядке-ответил Оптимус.
Я фыркнула и скристила руки на груди-как видишь со мной всё прекрасно.
-это не так, ты переживаешь что будет и переживаешь за свою жизнь. Так что у тебя на душе?-спросил Оптимус.
-ты же всё прекрасно подслушал, так что знаешь.-сказала я сдерживая слёзы-я хочу увидеться с мамой, хочу увидеть Мириам, хочу чтобы отец больше не думал обо мне как об оружии. Я хочу чтобы было всё как раньше.-сказала я.
-но время идёт вперёд, ничто не вечно. Я уверен что всё наладиться.-сказал Оптимус.
-да я тоже-сказала я вытирая слёзы.
После я уставилась в окно, пейзаж особо не менялся но всё равно было увлекательно наблюдать за происходящем.
-знаешь наверное было-бы лучше, если бы я не обладала этой силой.-сказала я.
-я понимаю что тебе сейчас тяжело, но не надо отказываться от всех друзей которых ты приобрела. К тому же, благодаря своему дару ты спасала мою жизнь, хотя была сама на грани смерти.-сказал Оптимус.
-я это сделала по другой причине-сказала я не задумавшись.
-хм? Тогда по какой же?-спросил Оптимус.
-проехали-отрезала я.
Боже, надеюсь он ничего не заподозрит.
Приехав на базу, каждый занялся своим делом. Я же думала где я буду ночевать и что буду делать дальше.
-привет, что-то делаешь?-спросила Мико
-думаю что делать дальше. Дома нет, денег тоже нет, даже нет одежды.-сказала я.
YOU ARE READING
Самые необычные соревнования Или Связанные Судьбой
RandomДевушка приехала, в Джаспер шат Невада , на очередные соревнования. Но она не знала что эти соревнования будут для неё последними.
