Посмотрев ему в глаза сказала...
- Да,я ревную тебя потому что это не нормально. Твоя бабушка делает все чтобы ты чуть ли не потрахался там с ней. Ее не смущает,что рядом сидит жена ее внука! Беременная черт возьми! Твоя бабушка относится ко мне как к самому отвратительному человеку. Но что я сделала? Что? Помешала Лиле выйти за тебя. Глаза заслезились. Ваня смотрел на меня внимательно.
- Ахахха помешала...она ее невестой твоей считает,а я никто. А,что будет с ребёнком? Она будет ненавидеть Даню просто потому что его родила я. Сказав последние слова по щекам потекли слёзы из за этого ушла в уборную. Я рыдала там минут 5,но вдруг ко мне зашла Катя.
- А я тебя искала ты...Катя увидела,что я плачу.
- Что случилось?
- Где Ваня? Спросила у неё через слёзы.
- Я его не видела.
- Ясно... Вздохнув начала вытирать слёзы.
- Ты чего Т/и? Катя обняла меня и досада из сумки салфетки.
- Почему эта шлюха лезит к Ване? Почему?
- С ним многие хотят быть и она в том числе.
- Но Лидия Петровна питается сделать так чтобы Ваня был с ней,но ведь мы любим друг друга...
- Т/и,не обращай на неё внимания.
- Я пытаюсь,но...почему ко мне такое отношение? Я же нормальная,ни как эта Лилечка.
- Я согласна с тобой. Катя облокотилась о раковину и сказала:
- Как же она меня бесит ты себе не представляешь. Все детство видела как Ваню женят с ней,а он ведь не хочет. Ему она нахуй не сдалась. У него есть ты и ваш будущий сын! А какая-то то там шлюха ему уж точно не нужна. Я вижу как он смотрит на тебя,а на неё как на игрушку простую.
- А на меня? Спросила шепотом и посмотрела ей в глаза.
- Ха,а на тебя как на королеву Т/и! Ты самая лучшая!
- Спасибо Кать. Улыбнувшись обняла ее,а после поправила макияж и мы вернулись обратно. Через минут 5 вернулся Ваня и Лиля начала вести себя как самая дешевая шлюха. Мы с Ваней не разговаривали. Зато я столько всего обсудила с Катей и Артемом,а Ваня с какими-то парнями что-то обсуждал,но гладил мою руку. Через кое какое время Ваня попросил у меня прошение и я простила его. Тут же не он виноват,а его бабушка. Время уже было почти 12 поэтому мы с Катей кое куда ушли.
- Так,вот сюда нужно поставить. Да,я расставляла свечи на торте для Вани. Ивану я буду дарить дорогие духи за 20 тысяч. Торт был большим,но не таким уж тяжелом.
- Ты точно донесёшь? Спросила мама Вани.
- Да. Все ушли в зал,а я стояла за дверью и ждала когда будет ровно 00:00 и вот время. В ту же секунду заиграла песня с днём рождения и двери открылись и я зашла с тортом.
- С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Кричали все и Ваня встал и подошёл ко мне.
- Задувай свечи и загадывай желание.
- А если оно сбылось? Спросил он у меня с улыбкой.
- Загадай что нибудь другое. Ваня подумал и задул свечи и я тут же достала их и торт полетел в лицо Ване.
- ХАХАХВХВХХВ. Все начали смеяться и я в том же числе,но Ваня открыл глаза и...
ВЫ ЧИТАЕТЕ
- Ты сегодня моя...
ФанфикшнВаня всегда добивался своего. Он любил Т/и с первого класс,но обижал ее чтобы привлечь ее внимание, а она боялась его за это все. Он делал только больно ей и понял это когда... 1 СЕЗОН!
