Сколько парней было в твоей жизни, но ты никого ещё не любила так сильно как его. Сколько событий у тебя произошло с ним? Дима твой брат и у него непонятный характер. Сколько всего интересного с тобой было.
Утром ты проснулась одна и почувствовала вкусный запах еды, зайдя на кухню ты увидела что Олег готовит завтрак.
Ты:Чем это так пахнет? Олег:Едой. Ты:Какой именно. Олег:Самой вкусной. Ты:Ну давай тогда жрать.
На кухню зашёл Саша.
Саша:Не жрать, а кушать. Олег:Не включай мамку. Ты:Хаха. Саша:Ну что, как спалось? Ты:Да нормально. Саша:Кстати, Олег, ты знал что нам послезавтра ехать уже на битву сильнейших. Олег:О круто, кстати, Лия тоже там участвует. Саша:Я смотрел выпуск где вы вдвоём быть, хочу сказать что и вправду сильная. Ты:Спасибо , я завтра пойду в магазин, выбирать платье. Олег:Тебя подвести? Ты:Ну если только у тебя не будет дел. Олег:Я свободен завтра. Ты:Хорошо.
Вы покушали и ты пошла гулять с собакой в парк.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Спустя час ты пошла домой. Тебе было скучно и ты открыла тумбочку, чтобы положить кое-какие вещи, как вдруг ты наткнулась на альбом. Там были детские фотографии Олега, а в самом конце была фотка с какой-то девушкой, перевернув эту фотографию там было написано "Любовь всей моей жизни". В комнату зашёл Олег.
Олег:Что делаешь? Ты:Да так, ничего.
Ты спрятала альбом за спину.
Олег:Что у тебя за спиной. Ты:Ничего. Олег:А если отберу? Ты:А если отберёшь я тебя кастрирую. Олег:Хаха, полегче, что у тебя там, показывай? Ты:Я тут хотела спросить, а кто эта девушка?
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Ты достала фотографию из альбома и показала Олегу, но он отобрал фото и порвал, а потом пошел его выкидывать.
Ты:Эй, что с тобой? Олег:ЗАЧЕМ ТЫ ТРОГАЕШЬ МОИ ВЕЩИ? НЕ НАДО ТАК БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ!! Ты:Хорошо, я поняла..
Ты ушла в комнату.Весь оставшийся день ты смотрела фильм и не выходила из комнаты. Вечером в комнату зашёл Саша.
Саша:Лия, не обижайся на него. Ты:Я не обиделась, просто почему нельзя было нормально сказать, а не орать?Кстати, что это за девушка? Саша:Это его бывшая девушка, они уже давно как расстались. Ты:И почему же? Саша:Он любил её, но она ревновала его к подписчикам, да и к каждому столбу. Его это очень бесило, он сказал ей, чтобы она перестала ревновать его, так как она уже совсем помешалась на этой ревности, но через месяц Олег узнал что она ему изменяла. Он очень долго приходил в чувства так как скучал по ней и тут ты находишь фото, у него в голове наверное мелькнули воспоминания. Ты:Наверное, кстати,где мне сегодня спать? Я просто не хочу с ним пока разговаривать пускай он остынет. Саша:Нуу, у нас есть надувной матрас. Ты:Хорошо.
Саша надул матрас.
Ты:Ладно, пускай он будет лежать в этой комнате. Саша:Хорошо.
Уже было одиннадцать часов ночи, ты решила лечь спать. Спустя 10 минут ты услышала что кто-то пришел, когда ты пошла в коридор, то там стоял Олег, ты подошла к нему.
Ты:С тобой всё хорошо. Олег:Со мной всё идеально. Ты:Фу, от тебя прёт алкоголем. Олег:Где Александр? Ты:Не знаю, он куда-то пошёл, скоро придет. Олег:Лиечка моя, как твои дела? Ты:Олег, ты пьяный, хватит нести чушь. Олег:Кто? Я пьяный? Пф, не надо тут ляля.
Ты отвела Олега в комнату и уложила спать.
Олег:Ты такая красиваяяя. Ты:Боже, спи уже.
Ты услышала что Саша пришел домой и ты пошла к нему.
Ты:Саша. Саша:Что?Олег еще не пришёл? Ты:В том-то и дело что пришел, но.. Саша:Что но? Ты:Он пьяный!Я его уложила спать. Саша:Господи, ладно, давай ложиться спать,завтра я с ним поговорю. Ты:Хорошо.
Саша пошел к себе в комнату, а ты пошла к Олегу в комнату и легла на матрас.