Прошло несколько месяцев и ты родила мальчика и его вы называли Джонс У вас всё было хорошо правда были моменты когда тебя чуть бы не убили но Винни как всегда тебя спасал Вы жили как всегда все вместе Пятница 10:00 Сегодня у вас должен быть типо пикник Ты встала оделась и уже была готова Вы выезжали в 2 часа Ты одела это:
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Спустя час вы были на месте Вы уже всё разложили и успели даже покупаться Время 19:00 и через полчаса вы должны были уехать Вдруг ты встала и начала говорить Т/и: ребята я хочу сказать очень важные слова, в сами очень хорошо и много воспоминаний и надеюсь мы навсегда останемся такой же дружной семьей, я вас всех очень люблю особенно своих детей, Винни и конечно чейза Я не знала что бы без вас делала , спасибо вам ещё раз Вы все обнялись и уехали домой Как я и сказала у вас дальше в жизни всё было прекрасно Конец🎉
Ребята спасибо вам большое что читали мой фф и ставили звёздочки, ну вот и подошла к концу моя 3 история, я надеюсь она вам понравилась 😊 Ещё раз всем спасибо за чтение моего фф всех люблю и обнимаю🫂💋