Как только вы обсудили все пятерки, то вы пошли в раздевалку. Вы постучали и зашли в раздевалку.
С.П: итак, ребята, все ко мне, сейчас озвучу пятерки, установки и схемы.
Вы с Сергеем Петровичем озвучили всё, что хотели и напоследок дали ещё пару напутствий.
Т/и: ребята, такая команда 'Ледяные короли" очень жесткие, могут сразу начать лезть в драку, будут вас в открытую провоцировать. Аккуратнее, пожалуйста, и не надо удаляться, просто давайте мы покажем кто главный на этой площадке и чья она.,
С.П: спасибо, Т/и , я добавлять ничего не буду, нам всё очень по делу сказала т/и, просто скажу: выйдете и покажите, что вы умеете и, что вы и вправду "Медведи", а не запачканные в грязи суслики
Все слегка рассмеялась.
Прозвучала кричала команды, или как называем ее мы "гимн".
"Вперёд, "Медведи", вперед к победе, "Медведи" чемпион!" - было слышно в раздевалке на каждом углу.
Ребята вышли на лед, а вы на свой любимый и до боли родной тренерский мостик. Начался 1 период. Парни встали на свои позиции, все приготовились не просто играть, а биться, причём не на жизнь, а на смерть. Вот и долгожданное и до боли азартное вбрасывание..
"Ледяные Короли" как всегда начали очень жестко и быстро играть, но наши толкались и сражались уровнем не меньше, и, что главное, дак это то, что мы не удалялись. И вот первый гол от "Медведей".
Их главный защитник удалился при блокировке нашего игрока клюшкой.
Мы же провели много прекрасных атак в большинстве, и наконец забили, хоть уже и на последних секундах.
Первый период закончился со счётом 1:0 в нашу пользу.
Начался второй период. "Ледяные Короли" сразу же атаковали, но наши не велись на их провокации и жестокость. Соперник стал играть очень быстро и вдумчиво, ощущение, будто они роботы. Ты реально не успевала порой за шайбой следить.
В следствии таких событий мы пропустили пару шайб. Нельзя было это назвать зевком защиты, и того более вратаря, разве, что вопрос к  нападающим, их же атаку ловко перехватили, хотя не спорю, обе шайбы вкатили нам красиво.
Второй период закончился со счётом 1:2, разумеется не в нашу пользу.
Начался третий период.
"Ледяные Короли" очень хорошо сражались, и пытались вырвать эту победу любым способом. Но именно "вырвать любым способом их и погубило". В формате 3×4 мы забили потрясающую шайбу на последней минуте матча.
Они хотели взять эту победу, но мы естественно ее не отдавали, и не отдали. Итог матча 3:2, мы выиграли.
В раздевалке:
Т/и: молодцы, парни, отличная заслуженная победа, поздравляю всех)
С.П: поздравляю, ребята! Не могу не согласиться с т/и, отличный матч, отличная игра.
Т/и: были конечно недочёты, особенно акцент на 2 периоде, но молодцы, доказали кто здесь главный!
С.П: победителей конечно не судят, но матч мы этот потом разберём. С победой!