Ноен: - Он приболел в командировке.. Ну так что, идём?
Т/и: - Погнали.
"Все ушли с катка. По дороге в Мак, девочки все также расспрашивали парней из группы, а Пэйтон с Т/и шли позади. Тогда Ноен немного замедлился, что бы выровняться с ребятами"
Ноен: - Ей, что между вами? Т/и и Пэйт: - Ничего. Ноен: - Ты глядя как спелись. Мэг: - Т/и, ну ты чего отстала? Т/и: - Да иду, иду.
*Бейкер догнала подруг*
Ноен Пэйтону: - А если серьезно? Ты к ней явно не безразличен. Пэй: - Не знаю. Помнишь, на следующий день после выступления в клубе, я на репетиции сказал, что переспал с одной девчонкой? Ноен: - Помню.. Это была Т/и? Пэй: - В точку. Ноен: - Капец. Она знает? Пэй: - Сегодня узнала. Ноен: - Хах, так вот почему она себя странно вела. Пэй: - Да она в принципе по жизни чокнутая. А что ты конкретно имеешь в виду?
Ноен: - Когда мы сказали, что ты с нами, ей резко понадобилось ехать к подругам и на последок попросила не говорит тебе о том, что она здесь.
Пэй: - Вот глупая..
"Оба парня улыбнулись и сравнялись с остальными."
***
*На следующий день*
||20:00||
/На гоночной трассе\
Т/и: Сколько лет сколько зим. Нн: - Ооо, легенда. Ну здоров. Т/и: - Ты постарел? Или мне кажется? Нн: - Хах, да иди ты. Нн²: - Не потеряла хватку? Т/и: - Я тебя умоляю, мы с вами неделю не соревновались. Нн³: - У нас в компании пару новеньких. Т/и: - Познакомишь? Нн⁴: - Видишь того, возле Джона? Ник Остин. Т/и: - Как?! Ник Остин? Нн⁵: - Да. Знакомы? Т/и: - Знакомы. Ладно, потом разберусь. Погнали? Нн⁶: - Один просил подождать его. Т/и: - Что-то нас маловато, не кажется? Нн⁷: - Возможно.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.