24 глава. любовь сильнее памяти.

780 42 12
                                        

                        Чернокнижник

Д: Я подъехал
Д: Можешь выходить

Я пробежалась глазами по уведомлениям из телеграмма и заблокировав телефон посмотрела на себя в зеркало. Черные скини джинсы, такого же цвета свитер и мои любимые ботинки, как обычно смотрелись на мне великолепно.

 Черные скини джинсы, такого же цвета свитер и мои любимые ботинки, как обычно смотрелись на мне великолепно

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Было ощущение, что я собралась на похороны наших взаимоотношений с Матвеевым. Черный - цвет траура. Ведь я правда не знаю, что он чувствует ко мне. Может все его широкие жесты - это просто игра? Может чернокнижника зацепило, то что я отказала ему и для него это все квест, который просто надо пройти? Только самому Богу известно, что у него в голове.

На улице был небольшой дождь, поэтому, как только я вышла из подъезда, быстро подбежала к машине и залезла внутрь. Мое сердце ужасно колотилось, и это явно не из-за того, что я спускалась с десятого этажа пешком, потому что лифт сломан. Как только села в автомобиль, в нос ударил аромат его тела. Запах чего-то родного. Без сомнений я скучала, но он точно об этом не узнает. По-крайней мере, говорить ему об этом, точно не буду.

- Привет, ведьмочка, - Матвеев коснулся моей руки.
- Привет, - неловко ответила я и убрала его руку.
- Отлично выглядишь.
- Благодарю.

Матвеев завел машину и мы поехали. В автомобиле стояла гробовая тишина, которую очень сильно хотелось прервать, но я не знала как.

- Можно попросить тебя? - спросил Дима не отрывая глаз от дороги.
- Попроси.
- Я хочу сделать одну татуировку перед ритуалом. Давай заедем к тебе на студию?
- Ты хочешь, чтобы я тебе ее сделала?
- Мыслишь в верном направлении.
- Эскиз есть?
- Обижаешь. Я его еще 2 недели назад нарисовал.
- Покажи.
- Открой мой портфель. Черный блокнот, страница с закладкой.

Я дотянулась до его портфеля на заднем сидении, открыла его и достала блокнот. На страницах были нарисованы китайские символы.

Морфеус | Дмитрий МатвеевМесто, где живут истории. Откройте их для себя