Часть 24

968 27 0
                                        

10:24
Проснулась я от криков на 1 этаже. Протерев глаза я слезла с кровати и пошла в ванную. Сделав все свои дела я переоделась , взяла телефон и спустилась в низ.

Спустившись с лестнице я повернула свою голову в зал и увидела как Тëма  убегает от Влада

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Спустившись с лестнице я повернула свою голову в зал и увидела как Тëма  убегает от Влада. Посмотрев на кухню я увидела остальных и пошла к ним.
- Доброе утро, а чë у них за зарядка - сказала я и села рядом с папой. Мне все пожелали того же.
- а это Артемий съел йогурт Владислава - сказал Артур.
- лох - сказала я и встав с дивана, взяла кружку, чтобы заворить чай.
- Сможешь сегодня со мной поехать на квартиру - спросил папа у меня.
- а там уже всë - спросила я так же стоя спиной.
- Да, только вещи твои осталось разобрать.
- Тогда да - сказала я и села обратно только с кружкой чая. В это время на кухню зашли эти две чурки.
- О, Т/и, а у тебя ещë не вышел альбом - спросил Артëм отодвигаят стул.
- не , только через 2 дня выйдет - сказала  я облакачиваясь на папу.
- Янис вообще-то даже для этого билет купил , а ты блин крëсный и незнаешь - сказал папа .
- ну что я блин вот, ну я вот блин - сказал обижено Артëм.
- ну ладно - ладно, у тебя вообще какие планы на день - спросил папа у меня.
- Я хотела поехать на тренеровку на где-то час -два, потом с тобой поехать, а потом выбрать одежду на это как еë ну короче когда альбом будут выкладывать, вот туда - сказала я.
- хорошо, ты когда поедешь - спросил он.
- через час где-то - сказала я.
- а таблетки выпить - сказал Влад вдруг.
- о, точно, иди таблетки неси - сказал папа.
- я это тебе припомню - сказала я .
- вот видишь уже агрится начинаешь- сказал он. Встав с дивана я поднялась на второй этаж. Взяв все таблетки и рецепт я спустилась обратно .
- на - сказала я и поставила сумку с таблетками на стол. Папа сел нормально и начал копаться в таблетках.
- давай руку - сказал папа и выступал все таблетки. Пинк мне налил воды и мне пришлось выпить все таблетки.
- фу - сказала я и скривилась.
- за то добрая будешь - сказал Артëм.
  Ещë немного посидев на кухне мы перешли в зал и развалившись на пол дивана .
- ну вот разлеглась тут, подымай ноги - сказал папа заходя в зал. Подняв ноги папа сел и ноги я ему положила на колени . Мне позвонила Лейла.
            Лейла менеджер.
- Т/и, срочно, ты должно приехать на репетицию - сказала она.
- какую ещë репетицию - спросила я.
- ну ты читала, я тебе написала, что 10 у тебя сольный концерт на 7k - спросила она.
- какой концерт, у меня даже ещë альбом не вышел - спросила я.
- куда я тебе потом его в пехну, потом у тебя рандом фест, вк фест и так далее - сказала она .
- пф, кидай адрес и напиши там Каю и остальным - сказала я и отключилась. Уткнувшись в спинку дивана я тежело выдохнула.
- чего случилось - спросил папа поглаживая меня по голове .
- у меня ещë альбом не вышел, а они мне концерты пихают 10 - сказала я.
- вообще не каких каникул - возмущался шуточно Сода играя в плейстейшен.
- ну нечего, потом зато отдыхать будешь - пытался поддержать папа.
- я тогда пойду одеваться, а ты меня отвезëшь - сказала я и пошла на верх. Выбрав одежду и переодевшись я собрала свои кудри в не очень высокий хвост. Взяв небольшую сумку и положив туда всë, что мне надо я спустилась в низ.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.


- всë, пошли - сказала я и папа поднялся с дивана . Обувшись мы вышли и я ждала пока папа выкатит машину с парковки. Сев в машину я назвала адрес и мы поехали.
По дороге мы слушали музыку и иногда перекидывались словами. Попрощавшись я вышла из машины и зашла в здания. Там меня встретила Лейла и повела на сцену. Они оказываются уже сделали сайт с ссылкой на концерт. Выложив сторис с ссылкой я начала репетицию . Мне сказали, что на половине песен я буду играть на гитарах и ещë другие люди на боробанах, скрипке и т.д. Лейла нас сфоткала и выложила в сторис. На половине я была растерена и незнала к чему готовить изо этого заплакала.
      Спустя 2 часа я закончила репетицию и написала папе , чтобы он приехал. Собравшись я попрощалась со всеми кроме Лейлы и вышла из здания . Через 10 минут папа приехал и чуть меня не задовил.
- ну как репетиция прошла - спросил папа заводя машину.
- ну такое себе , сложно немного было - сказала я.
- а ты как хотела, потом будешь на концертах выступать - спросил он.
- ну этим летом да ещë, но потом нет - ответила я. Потом мы стояли в пробке.
- ты чего такая расстроеная - спросил папа
- устала просто, в школе и то проще было - сказала я и облокатилась об дверь.
  Через 40 минут мы приехали к какому-то новому ЖК.  Выйдя из машины мы вашли в дом, а потом на лифте поднялись на этаж. Потом папа открыл дверь и мы вашли квартиру. Разувшись я начала рассматривать квартиру. Она мне очень понравилась особенно комната папы и моя. Потом мы уехали на трап так как там нету воды. Приехав я быстро поднялась в комнату и переоделась в другую одежду . Спустившись я пошла в зал и вышла из дома. Выйдя за пределы ворот я увидела машину Лейлы и села в неë.
  Мы приехали в офисе и поднялись на этаж. Там нас уже ждала команда с одеждой. Перемерев несколько нарядом я выбрала 3 образа меня забрала их и Лейла меня отвезла обратно домой. Там я переоделась и легла спать.

дочь OG BUDA Место, где живут истории. Откройте их для себя