~ 2 ЧАСТЬ ~

379 9 0
                                        

После 10 минут плача и шока ты сразу решила набрать И/п, но она не поднимала трубку. После полу часа мучений дозвониться до неё ты решила попить горячий кофе и лечь спать.
Выпив чашку горячего шоколада ты улеглась в постель, но сон всё никак не шёл. Ты лежала думала о письме и не розыгрыш ли это чей-то.

"Да не, не может быть. В смысле визажист в такую компанию? Не, я не верю. Это какой-то бред. Не могли меня пригласить в такую компанию. Я же не известный какой-нибудь визажист, я же всё это делаю просто для себя. Ладно, разберусь с утра, а сейчас лучше через силу попытаться уснуть."

Ты ещё долго ворочалась в постели и сон никак не шёл, но всё же ты смогла уснуть. Ночь прошла без какого-либо сна, просто темнота и ничего больше.
Утром тебя разбудил телефонный звонок, тебе звонила И/п. Ты посмотрела на часы, время было 6:30. Через силу ты взяла трубку.
Т/и: Алло.
И/п: Доброе утро.
Т/и: Доброе? Ты на время смотрела вообще? Сейчас только 6:30, я только уснула, блин.
И/п: Ну ты мне названивала всю ночь я смотрю, столько пропущенных от тебя, вот я и решила тебе перезвонить как проснулась.
Т/и: Давай я дальше лягу посплю, а потом тебе наберу и всё расскажу. У меня очень интересные новости, нужно было ночью на звонок ответить. Всё, давай.
И/п: Но..
Ты не стала дослушивать что она скажет и просто повесила трубку. Не успела ты убрать телефон от уха как опять же погрузилась в сон.
Проснулась ты в 8:30, а показалось что поспала всего полчаса. Ты не выспалась и тебе было очень тяжело встать. Ты встала, умылась и налила себе кофе, после чего ты села за ноутбук и стала перечитывать письмо . Ты перечитала его не один раз, а раз 15 точно. Взяла телефон в руки, сделала фото письма и отправила подруге.
Не успела ты положить телефон обратно на стол тебе тут же позвонила подруга.

И/п: Это что ты мне отправила? Это шутка какая-то?
Т/и: Я не знаю.
И/п: В смысле ты не знаешь? Это же ты отправила мне это фото.
Т/и: В том то и дело что не знаю. Мне это письмо пришло вчера пока я монтировала видео, но заметила я его только после ужина заметила и то чисто случайно.
И/п: Т.е тебя на собеседование и на работу зовёт известная корейская группа? Быть их визажистом и при этом тебе всё оплачивается?
Т/и: Ну типо того.
И/п: Тебе не кажется что это какой-то розыгрыш?
Т/и: Кажется.
И/п: Но при этом ты веришь в то, что это правда?
Т/и: Да.
И/п: У меня есть друзья из Кореи, я могу узнать у них настоящее это письмо или просто шутка.
Т/и: Хорошо.
И/п: Отправь мне это письмо. Я как всё разузнаю сразу же позвоню тебе.
Т/и: Хорошо, я буду ждать. Сразу позвони мне как получишь ответ.
И/п: Конечно, давай отправь быстрей, чтобы не тянуть время зря.
Т/и: Отправила.
И/п: Давай.

И/п положила трубку. Ты ещё долго сидела за ноутбуком и смотрела на это письмо, но уже не читала его. После чего ты залезла почитать об этой компании в интернет. Там было очень много интересного и про компанию, и про группы. Ты очень заинтересовалась этой группой, но тебе не верилось и боялась что это будет просто твои надежды. Ты пыталась отвлечь себя работой над своим видео и не думать о письме и подленности этого письма, но всё никак не получалось.
Из-за того что у тебя не получалось отвлечься дома ты решила выйти прогуляться и подышать свежим воздухом.
Ты надела первое что попалось под руки, взяла наушники и не торопясь вышла из квартиры.

Новая жизнь (закончен) Where stories live. Discover now