ГАБРИЭЛЬ Габриэль:Т/И?ты почему кашлеешь?Тебе нужна помощь? (Он до сих пор не до конца понимал что с тобой.)
КУРОМАКУ (ему жаль её.Но он оставался спокойным,т.к он понимал что с т/и на 100% будет всё хорошо. Так как он поняла то что врачи точно помогут с её проблемами.)
ДАНТЕ (Он иногда навещает тебя. Даже иногда он приносил ей полезные чаи. Хоть он реагировал спокойно, Но ему жаль т/и то что она подхватила такую болезнь.)
ФЕЛИКС Феликс:Приветик Т/И-шка Т/И:привет...*кашляла* Феликс:ты как там..? Т/И:хреново.. Феликс:Т/И,я понимаю твои сложности,но я надеюсь что ты с этим справишься ,я верю в тебя ^^ Т/И: Хех, спасибо за поддержку..) Феликс:Не за что^^ (Он каждый день навещает тебя в больнице и поддерживал тебя как настоящий друг. Он иногда дарил тебе разные полезные вкусные йогурчики и другие полезные вкусняшки чтобы ты не грустила :3)