в: хорошо, тогда я набираю себе команду, Марат себе. Валеру сразу себе беру, Марат Олива твоя, чтобы интереснее было.
м: 4 на 4
в: идёт

Сразу с начала игры команда Марата лидировала, от чего Вова явно злился. Турбо явно был в шоке с сестры, но в какой-то мере гордился её.
Спустя некоторое время первая игра закончилась со счётом 13:10 в пользу Марата.
Вторая игра длилась намного дольше и была сложнее. Сначала выигрывал Вова, потом Марат..Снова Вова и казалось, это будет вечно. Но время подошло к концу и со счётом 7:5 выиграл Вова.
Последняя третья игра. Решающая. Каждая команда сосредоточена и довольно серьёзна. Это было больше похоже не на футбол, а на бой без правил, в котором снова лидировали по очереди...
3 минуты до конца игры..Счёт 10:10. Самые жаркие минуты игры. Оливия уверенно вела мяч к воротам Вовы. На пути стоял Валера, который пытался перехватить мяч, что у него плохо получалось. Вот решающий момент. Запах ноги, мяч летит прямиком в ворота и попадает..Только вот Оливия поскользнулась на льду и упала, подвернув ногу.
Команда Марата ликовала, пока не заметила девушку. К Оливе подбежал Валера и подхватил на руки

о: конечно

Валера с Оливой на руках, Зима и Марат с Вовой направились к дому.

о: нет
м: слушай, я не умею красиво говорить и момент не самый подходящий, но сказать должен. Я люблю тебя. Знаю, любовь с первого взгляда это тупо на твой взгляд, но не могу ничего поделать