порвать в клочья

4 0 0
                                        

- сука, - александр толкает девушка в стену, отчего хрупкие плечи неприятно сталкиваются с бетоном, - опять туркин!
мужчина зол, желваки на лице ходят из стороны в сторону, а кожа начинает принимать красный оттенок. муж никогда не принимал её дружбу с валерой, по его словам, парень его постоянно бесил.
- сколько блять можно? я тебе тысячу раз говорил, чтобы он не прикасался к тебе!
- он мой друг, саш, - голос совсем тихий, такой, что асия сама себе кажется жалкой, но ничего не может сделать перед ним, иначе просто в живых не будет, - мы с детства вместе.
- мне похуй, веришь? я тебя предупреждал, - он замахивается и оставляет на щеке девушки красный след, который отдает безумным жжением и вызывает слезы на девичьих глазах.
асия со страхом прикладывает холодную ладошку к щеке и не смеет голову на него повернуть. боится до ужаса.
это дурацкое платье хочется порвать в клочья, сжечь, сделать все, чтобы не видеть. и «любимый» муж исполняет её желание: разрывает платье прямо на ней, обходится с женой буквально по-животному, не стремится доставить удовольствие, заботиться лишь о себе.

брачную ночь она проводит в истерике и слезах, видя перед собой голого мужа. от самой себя блевать тянет, потому что для него она-кукла, которой можно пользоваться постоянно и не переживать о чувствах, потому что саша знает - привязана. она не сможет от него уйти.

- ты моя, поняла?
кричит ей в лицо, заканчивая на спину и грубо пихая голову в подушку. оставляет в одиночестве, хлопая входной дверью. и асия начинает рыдать вместе с хлопком двери, воет в тишине квартиры и не знает, что делать дальше.

глубокой ночью девушка закуривает сигарету, сидя на подоконнике, у открытого и окна и не понимает, как она позволила всему этому случится. как собственный отец мог продать её замуж, даже не спросив.

отец девушки-крупный бизнесмен. и дочка знала, что он готов на всё, чтобы его дело пошло в гору, но не думала, что однажды он силой заставит выйти замуж. дело в том, что отец её, теперь уже мужа-такой же большой человек в сфере бизнеса и ради выгодный сделки они удумали своих детей поженить. у асии никогда не было хороших отношений с папой, он всегда ненавидел её, всегда считал, что из-за нее умерла амина-его жена. амина умерла, рожая дочь. владимир долго горевал, к бутылке начал прикладываться, но нужно отдать должное, вышел из запоя, взялся за ум и начал вести бизнес, нужно было как-то с колен подниматься.
тепла дочке он никогда не уделял, они жили как соседи и единственной отдушиной девочки всегда был валера, её любимый валерка туркин.

девушка знала, что теперь она обречена на жизнь с тираном, слезы непроизвольно хлынули из глаз, капая на тлеющую сигарету. все это было несправедливо, она должна была быть с валерой, за день до того, как папа удивил ее приятной новостью, она хотела признаться лучшему другу в чувствах. хотела сказать о том, что любит этого кудрявого мальчишку уже давно и бесповоротно, только никогда сказать об этом не решалась, а теперь уже поздно. теперь она должна изображать из себя примерную жену, во всем слушаться мужа и не перечить ему, и никого не интересует, что жить она теперь будет в страхе.

несправедливоWhere stories live. Discover now