В детстве тебя много обижали враги и даже предавали самые лучшие друзья. Когда ты к матери подходила плача со словами "мне больно помоги" мать всегда говорила "потерпишь зачем вообще я родила тебя на свою голову". Сначала ты кусала свои детские кулачки ,а потом испробовав острое лезвие начала резать руки и не только. Разные части тело были изуродованы в шрамах.....
Се Лянь
-Любовь моя почему так много шрамов что случилось?
Увидев твои шрамы и синяки он не мог сменится с твоей несправедливой судьбой. Он уверен что его возлюбленная заслужила лучшую жизнь.
-всё будет хорошо солнышко я люблю тебя спасибо что ты есть спасибо солнышко.
Ops! Esta imagem não segue nossas diretrizes de conteúdo. Para continuar a publicação, tente removê-la ou carregar outra.
Хуа Чен
-моя дорогая т/и запомни ты для меня всегда будешь самой лучшей возлюбленной на свете спасибо тебе за это! Я не представляю как бы мог прожить свою жизнь без тебя и ГэГэ вы мне очень дороги и я не хочу терять тебя прошу не делай это! Пожалуйста я тебя очень люблю и доверяю прошу тебя Цзе Цзе!
Сань Лана тревожит то что ты занимаешься селфхармом и режешь себе руки ноги и другие части тела. Он боится что в один день может потерять тебя.
Ops! Esta imagem não segue nossas diretrizes de conteúdo. Para continuar a publicação, tente removê-la ou carregar outra.
Ци Жун
Ци Жун до этого тоже знал что ты занимаешься такими вещами ,но не думал что это правда. Он давно следит за своей ненавистью (любовью) как она в истерике режет себе руки из за него . Хотя ему не ногой льстит что это их за него ты ставишь себе шрамы как метки.
Но где то в глубине души ему немного больно от того что ты делаешь
-слушай мелкая перестань заниматься таким и я разрешу тебе обнимать меня
Ops! Esta imagem não segue nossas diretrizes de conteúdo. Para continuar a publicação, tente removê-la ou carregar outra.