🛐132🛐

2.5K 77 184
                                        

◇он унизил тебя, но это оказалось твоим комплексом.◇
(Не совсем подходит под название, но мне буква ю).
Удачи>>

___________________________________________

Бан Чан.

- мне так лень идти в дуууууш. Чана, что мне делать?

- не лениться и идти мыться! Давай давай. Потом я пойду.

- это трудно, встать с мягкого матраца, - ты разложилась на всю кровать в форме звезды и начала вздыхать от безвыходности.

- давай я тебя отнесу, лишь бы ты только уже пошла мыться..

- неет.

- да, давай. Пошли, - он выставил свои руки, дабы взять тебя на руки. Ты стала отнекиваться. Но ему всё же удалось тебя поднять. - Что-то ты слишком тяжёлая стала. Стоит ли мне прекратить тебя кормить?

Как удар по сердцу. Такое, и слышать от любимого человека - как-то не по себе. Он донёс тебя до комнаты, а настроения уже совсем ушло. А про лень ты и забыть забыла.

- мой щекастик, - он потрепал твои щёки, перед тем как покинуть ванную.

- я правда пополнела? - ты встала перед зеркалом, оголила свой живот. И начала его рассматривать. - И правду, ещё и ляшки как у коровы стали!

***

- Чанаа, а ты...ты правда считаешь, что я толстая? - после душа, вы оба лежали на кровати, болтая о всякой всячине.

- в какос смысле?

- ну ты же сам сказал, что тяжёлая стала.

- ну так я это в шутку сказал! Ты чего, я бы никогда такого не сказал в серьёз. Ты всегда будешь моей любимой девушкой.

- но я правда поправилась. В детстве я была ещё пухлее и сейчас я не хочу оказаться такой же! Надо сесть на диету. Я не хочу опять комплексовать.

- не говори так! У тебя прекрасное тело. И если, моя шутка как-то задела тебя, то прости меня такого идиота. Прошу. Яяя..я не знал про это. Я сильно тебя люблю, и не хочу, чтобы страдала, - всё твоё тело в следующую минуту было покрыто поцелуями парня...
___________________________________________

Ли Минхо.

- дылда, дылда. Т/и дылда.

- я что виновата, что я такой родилась? Я себе рост не вибирала, к твоему сведению!! И что тебе дело до моего тела!! Как разница вообще. Живи своей жизнью, глупый кошара!! - ты убежала в свою комнату.

~что-то типо реакций Stray kids и т/и~ (Начались...)Where stories live. Discover now