•18• Разочарование

3.6K 155 55
                                        

Разочарование — страшное чувство. Оно приходит не в один момент, а накапливается постепенно. Оно закрадывается в душу, заполняя её каждыми обидными словами, поступками, а иногда именно отсутствие слов вбивается сильнее, чем любые другие действия.

Алиса проснулась на диване, рядом сидели друзья. Головная боль отдавала в виски, от чего она тихо завыла, массируя пульсирующие точки пальцами. Язык прилип к нёбу и она с трудом отлепила его, чувствуя, как он превратился в наждачку. Каждый вдох был болезненным, из-за сухости в горле и рту.

— Пиздец, как так то.— возмущается брюнет и оборачивается локтями об колени. Его брови нахмурены, а голос сиплый.— Нихера мы нажрались.

— Я ничего не помню.— промолвила блондинка, отпивая воду из пластмассовой бутылки, которая трещала с каждым глотком.

— Тоже,— отозвалась рыжеволосая, забирая воду из рук подруги, делая большой глоток. После которого внутри словно сады расцвели .— Кто-нибудь помнит хоть что-то?

— Я помню,— задорно проговорил Киса, игнорируя их боли и грустные стоны.— Вы напились в дупля, потом все вместе пошли танцевать. Позже Алисе стало плохо, она рванула в туалет, а я за ней.

— Дальше чё?— шепнул Боря держась за голову, стараясь вспомнить вечер.

— Ну, её вырвало, а я волосы держал.

— Фу, боже.— скривилась Ланг, изогнув верхнюю губу.— Лучше бы Риту со мной отправил.

— Она с Мелом облизывалась.— звонко рассмеялся Ваня, от чего каждый схватился за голову.— Пить меньше надо, алкашня.

— Оу, прости, Рит.— Егор виновато посмотрел на блондинку, от чего та залилась краской и дала голову в плечи, обхватывая себя за плечи.

— Мне пора, у меня пары через два часа.— Алиса взглянула на часы и отсалютовала друзьям, она вяло поплелась к выходу, шаркая кроссовками по полу.

На улице её нагнал Кислов. Он остановился рядом, пряча руки в карманах чёрных спортивных штанов. Его и без того взлохмаченные волосы, трепал тёплый ветер.

— Нам нужно поговорить.— заявила девушка и закусила губу. Она делала это каждый раз, когда волновалась.— Если ты не против.

— Давай, о чём?

— О нас.— отчеканил та, обгоняя парня.— Что между нами?

Мы встретились слишком раноWhere stories live. Discover now