природа для поэта скучна

1 0 0
                                        

(автор-@stone_ink)

Средств выразительности почти вообще нет: "Я влюблён душой, и сердцем" это раз образ, "прекрасные просторы; невероятной красоты" - это два эпитета. Всё. На этом средства выразительности закончились. Да и те что есть - скучные, тривиальные, не креативные и поверхностные.

Строителинг. Его нет. "Я люблю природу" - всё. На этом сторителлинг заканчивается, но эта простая мысль повторяется из раза в раз, каждый раз всё более надоедая.

Лексика тоже бедная, ничего креативного, всё поверхностно и не интересно: "Обожаю я до слёз; был создан любимой планетой" и т.д.

Ритм ломается тут: "Я был создан любимой планетой
И я буду с ней до своих последних грёз." и больше не чинится - все кто в лес кто по дрова

Рифма тоже тривиальная, скучная, а кое где и пропущена

Пунктуации в целом нет, запятые расставлены кое как, с тем же успехом их могло не быть

Главная беда этого стиха - он пустой. В нем нет ничего, в нем нет образов, метафор, поэтичности, техники, истории нет. Одна голая мысль - природа это красиво - и всё.
Это пирожок с ничем

стихи  моих Друзей И других 2Место, где живут истории. Откройте их для себя