Многие мои друзья задаются вопросом, почему в моем фанфике Аластор пассив?
Чтож я отвечу.
Многих комиксам, фанфиках именно Люцифера почему то делают слабой омежкой, а Ала делают таким типо деловым альфой который с лёгкостью нагинает Люцика.
Я считаю это не правильно. Потому что Люцик король ада а Аластор оверлорд. По канону Ал слабее некоторых оверлордов и он тупо не ровня Люцу.
По моему мнению делать Люцика нежным и ранимым в ФФ, в комиксах это не правильно.Люц сможет запросто нагнуть Аластора и выебать его. Делать Ала типо альфа самцом который "сильнее" Люца потому что он выше, это тупо.
Мне нравится читать фф где Ал сверху, Я сейчас нечего такого не говорю.
Я сама недавно читала фанфик где Люц почему то подчиняеться Алу. Это наверное пишут люди которым так сильно нравится Аластор что они возвышают его и говорят что он типо сильнее Люцифера.Ну вот ответ на вопрос.
Скоро выйдет новая глава, всех целую 💋

ВЫ ЧИТАЕТЕ
Странная любовь в аду. Том 1.
Фанфикфанфик по люстрам))) сразу извините за ошибки, это мой первый фф