Девушка Рина, ведёт обычный весёлый образ жизни, в обычный вечер решает пойти в клуб. Но там чьёто день рождение, она находит способ попасть туда, знакомиться с 2мя парнями. Заговорившись ей и сидящему парню рядом подсыпают нар🐈ики..
Никита: а чайок можна?-он сел за кухонный стол. Я: можно..а ночью писять хотеть не будешь?- сказала и поставила чайник. Никита: кст, я могу дофига чая пить, а в туалет утром тип пойти, ну не критично.. Я: везёт же людям..если я сейчас чай выпью я всю ночь тупо буду бегать... Никита: ахаххаах, ты ещё малышка просто.. Я: мне 20 какая малышка.. Никита: ну вот такая..-руками он показал «🤏🏻» Подошла и легонько ударила его по руке. Никита: ээээй....-широко улыбнулся и потянул меня за руку, я стала прям напротив его. Его руки были на моих ляшках сзади.
Никита начал осматриваться вокруг.
Я: украсть что-то хочешь? ахахахах Никита: хочу..-он начал смотреть на прихожую. Я: чё ты там увидел? Никита: очёчи прикольные..-он про очки. Я: Даня подарил.. Никита: ну я пацан не гордый...-он встал за очками и надел.
Я: о боги..Никита..-я начала просто умирать с смеха. Никита: чё ты угараешь??-сам начал смеяться и смотреть в телефоне как он выглядит.- та ёпт..-включил камеру.
К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Никита: чё прям хуйня?...-показал мне фото на телефоне.
Я просто смеюсь так что нимогу ничего сказать, просто лежу на полу.
Никита: ну мне нравится, такой..необычный чел..-ещё раз посмотрел на себя в телефоне .
Я: ну нормально, необычно хахахахахаха..-сказала я когда немного успокоилась. Никита: поэтому ты ржошь уже 5 минут? хаххаха.. Я: ну ты похож на мою математичку, она тоже блондинка и с очками. Никита: я в математике шарю, это косплей.. ахахах
Мы посмеялись и я услышала как чайник клацнул, а значит закипел. Большую часть я налила в кастрюлю, а с остатков сделала ему чай.
Никита: не хочешь к нам переехать? Я: оч хочу..-шучу я. Никита: ну реАльно..? Я: реАльно...не особо, а что? Я побуду у вас пока эта....Маша не уедет.. Никита: она нормальная, не будет она ко мне лезть, темболее я сильнее..ну в плане если пристаёт я спокойно могу её руки убрать.. Я: ага...-недоверчиво но в шутку сказала я.