*2 дня спустя*
-Аня пошли в парк прогуляемся подышим свежем воздухом.-Да но сейчас же 1:00 час ночи!-Так это же романтично.-Ну хорошо романтик мой.-Я сейчас оденусь.-Хорошо я уже оделся.Так я одену розовое платье и красные каблуки.
мы вышли в парк и сели на лавку.И Джек стал на колени и сказал -Ты выйдешь за меня замуж.Я растерялась это было слишком неожиданно для Джека. И я сказала да. Он мне одел кольцо на руку и мы поцеловались.Он сказал что за ранее планировал свадьбу и завтра мы поженимся.-Да но у меня же нет свадебного платья.- Так пошли купим.-Так свадебные салоны же не работают в это время.-У меня есть свой свадебный салон.-Ну как.-Ты все узнаешь со временем!
*Свадебный салон*
Мне уже так много платьев не понравилась, что я чуть не плакала, для меня нет платья!
И вот я уже думала уйти с салон как мне нашли последние платье салона, да-да последние,И вот оно было пышное с кружевами и бриллиантами,это платье стоило 50.000 тысяч долларов,но как этот салон Джек оно для меня бесплатное,в в это платье входила красивая фата.
*Свадьба*
Вот мы уже стоим около алтаря там были мои родители мы их пригласили (они знали что мы встречаемся с Джеком )Да но там было очень много людей мне не знакомых,-они живут на другой планете они как я они Слендер мены,- я думала что есть только один Слендермен это ты,-ты много чего незнаешь!Вот священник все и мы поцеловались,и мы потом отметили свадьбу по полной катушке!))
Так-так вам нравится книга ставьте звездочки и оставляйте комменты давай проду я просто незнаю вам нравится книга или нет!
