Я проснулась от звонка телефона. Звонил врач Делайт. Господи пожалуйста чтобы всё было хорошо:
-Алло, Ребекка?
-Да это я
-Анализы Делайт впорятке и вы можете сегодня забрать её домой.-сказал врач и я заулыбалась
-Хорошо мы сейчас приедем!
Все парни ещё спят и я решила немного поиздеваться над ними. Я решила стать посередине этажа и за кричать чтобы они вставали. Я вышла с комнаты и стала посередине и начала кричать:
-Девочки почему так долго спим? Вставайте!!!-я начала орать как бешеная и при этом смеялась. Мальчики вышли со своих комнат:
-Лори что за крик?-сказал солист
-Я спать хочууу...-сказал Стив
-Господи я сейчас на ходу засну.-сказал Джей
-Ей мямли может по едим забирать Дел или как?-сказала я
-ООО это хорошо что её уже выписали.-сказал солист и добавил.-а теперь идём собираться. Парни пошли по комнатах,а я тем временем пошла приготовила для них завтрак. Мы поели и поехали. Зашли в палату Дел и она уже не спала. Возле неё возилась какая-то медсестра. Она очень красивая: кудрявые волосы, очень приятная внешность, минимум макияжа. Она отключала от Дел все капельницы и аппараты:
-Ирена милая у тебя есть косметика с собой а то у меня с собой нет?-сказала к медсестре. Я посмотрела на Алекса а он всё время смотрел на Ирен. Она ему явно понравилась. Девушка улыбнулась и сказала:
-Да Дел я сейчас принесу.
И девушка вышла. Дел начала собираться и Ирена принесла ей косметику. Делайт минимум на красилась. Я решила пригласить Ирен к нам в гости:
-Ирен приходи сегодня к нам на ужин!
-Да Ирен приходи.-поддержала меня Дел
-Нуу я не знаю....ладно я прийду.-улыбнулась Ирен.
Мы поехали в торговый центр и начали веселится. Когда мы проходили возле магазина "Nike" и я увидела как из этого магазина выходит девушка с синими волосами. Как я хочу перекраситься в голубой...
Мы на купили всего и приехали домой. Я с Дел пошли готовить ужин а мальчики пошли накрывать на стол. Мы немного не успевали и парни начали нам помогать. Ко мне подошёл Стив и обнял сзади. Дел на нас посмотрела и начала петь. Господи у неё ангельский голос. Она пела Fall Out Boy- Centuries. Мы все застыли и начали наслаждаться голосом Дел. Мы закончили с ужином примерно с песней. И услышали звонок в дверь. Это была Ирен. Мы сели за стол:
-Ирен а чем ты занимается?-спросила Дел
-Я рисую....и умею играть на рояле. А ты чем?-сказала девушка
-Я пою немного...но у меня плохо получается.-сказала Дел
-Ты шутиш...ты очень красиво спела на кухне.-сказал Алекс
-Да Делайт у тебя ангельский голос.-сказал Стив
-Ты шикарно поёт.-сказал Джей
-Тогда я вам сейчас спою!-сказала Дел и начала петь.
Спела она песню The Hardkiss- Make-up
У меня мурашки по коже как она поёт. Дел закончила и Алекс сказал:
-Блин спомнились старые времена когда мы выступали в клубах.
-Дааа...-сказали Джей и Стив
-Вы тоже поёте?-спросила Ирен
-Да у нас своя група!
Мы ещё долго сидели и смеялись. Потом Ирен ушла и сказала чтобы мы завтра встретились и пошли кудато. Мы согласились. Я очень уставшая пошла на верх и я сразу же уснула.....Господи вот тепер я счастлива!...Счастлива
YOU ARE READING
50 дней после моего самоубийства
RomanceНу и,как Глория будет жить или выживать в новой жизни? Дай шанс на жизнь... #1 в романах 20.07.16
