От лица Деймона:
Я обошелся с Еленой жестоко, знаю. Она не была виноватой в том, что мальчишка Метт ее обнимал когда я вошел в гостинную. Я слышал как она чуть не упала, слышал их разговор, но когда я увидел, что мою Елену обнимает другой и она ему дарит свою обворожительную улыбку, мне захотелось разорвать их обоих в клочья.
Елена кричала и брыкалась, но меня это, похоже, заводило еще больше. Когда я начал соображать что делаю она уже была без сознания. Еще немного и очнулась бы она уже вампиром. Не скажу, что сильно расстроился бы по этому поводу, я все равно ее обращу, но не сейчас, когда она меня ненавидит. Новообращенный вампир неуправляем и многие из них от страха заканчивают вторую жизнь самоубийством.
Я напоил ее своей кровью второй раз, она застонала и по щеке скатилась хрустальная слезинка. Я положил ее на кровать и лег рядом. Так и пролежал всю ночь вместе с той, любви которой хочу больше всего на свете, с той которая единственная не хочет меня любить. Пусть мне придется еще долго ее мучить, но она будет моей.
И пусть считает меня жестоким и бессердечным монстром. Я заставлю ее подчиняться мне, а после этого научу любить.
От лица Елены.
Меня разбудил звонок мобильного Деймона. Он взял его и вышел из комнаты. Я побежала в ванную и стала обследовать шею, никаких следов от укуса не осталось. Наверное он поил меня
своей кровью. Что теперь делать, спускаться вниз или нет? Я услышала шаги на лестнице и рванула в кровать, под одеяло.
- Да ладно тебе! Я знаю что ты уже не спишь. Слышу твое испуганное сердце. Подъем!
Деймон стащил с меня одеяло.
- Ну так что, поцелуешь меня или мне самому?
Я на четвереньках подползла к Деймону и поцеловала его. Кэролайн была права, не нужно испытывать нервы вампира.
- Умница. А как на счет утреннего секса?, - он погладил мою щеку.
Так как я была голой мне не пришлось раздеваться. Я залезла ему на колени и стала целовать его.
- Ну все, все, вижу, что ты хорошая девочка. Пойдем на кухню, буду тебя кормить.
Он встал и вышел. Я была мягко говоря в шоке. Сальваторе отказался от секса, вампиры что, болеть начали?
Деймон меня накормил и молча за руку вывел из дома. Он привез меня к озеру и сказал выйти из авто. Затем раздел меня и разделся сам.
- Иди в воду.
- Деймон, но я не умею плавать.
- Иди в воду, - повторил он.
Я зашла по пояс и остановилась. Сзади меня обняли горячие руки вампира. Мгновенье и мы уже на такой глубине, что я не достаю дна ногами.
- Деймон, мне страшно, - я обняла за шею Сальваторе.
- Это хорошо, что страшно, потому что я не поплавать тебя сюда привез.
Мое сердце пропустило несколько ударов.
- А зачем?
Деймон меня крепче обнял и утащил под воду. Спустя несколько секунд, которые мне показались вечностью он вытащил меня из воды.
Я дрожала от ужаса и не могла сказать ни слова.
- Как тебе наше купание?, - он смеялся, глядя на мое застывшее лицо.
- Запомни этот страх! Когда ты в следующий раз надумаешь меня не слушаться или разозлить я привезу тебя сюда и утоплю. Ты спросишь, почему именно утоплю? Я отвечу, потому, что я знаю как ты боишься воды, ведь твои родители утонули. Я все о тебе знаю! И если ты не будешь паинькой, то я правда тебя утоплю! Усекла?!, - его глаза горели адским пламенем.
- Да., - только и смогла сказать я.
- Отлично, а теперь быстренько домой, будем тебя отогревать, а то холодная как ледышка, - он весело схватил меня в охапку, как будто только что рассказывал о популяции рыбок, а не угрожал убить меня самым для меня страшным способом.
ВЫ ЧИТАЕТЕ
Любовь вампира к человеку + 18. | Vampire Diaries.
ФанфикшнМир стал другим. Все изменилось, теперь всем заправляют вампиры. Но остались еще и люди, которых очень мало. Они живут с одной целью.... выжить! Но что будет с Еленой, которая попала в руки самого сильного вампира в городе? И сможет ли Деймон покори...
