(На фото Катя)
Как всегда, проснувшись раньше всех в доме, я пошла в душ, оделась и пошла делать завтрак на всех. Приготовила я омлет с помидорами. Просто и легко.
На кухню зашел отец , с которым отношения у нас далеко не теплые, но я пытаюсь с ним как бы подружиться.
-О, доброе утро,отец. - энергично сказала я
-Ага. Завтрак где? - ответил он как всегда с пофигизмом
-Садись за стол. - сдержанно ответила я
-Надеюсь хоть сегодня будет нормальная еда? А то нехочется травится. - меня бесит уже это утро. Вообще меня бесит вся моя жизнь.
-Не беспокойся. Не отравишься!-ну вот и не получилось подружиться. Я накрыла стол и на кухню зашла Вика и ее мать Наташа.
-Доброе утро-сказала Вика
-Доброе- с улыбкой ответила я
-А я не с тобой разговариваю! - естественно. А зачем вообще со мной разговаривать
-Садитесь за стол
-Нет Катя. Я лучше в школе поем. Там больше надежд выжить. - как я хочу ей врезать
-Ясно. - Фыркнула я и пошла собираться в школу.
При мне мать Вики вообще не разговаривает. Как сказала Вика , ей просто противно смотреть на меня не то что говорить. Ну тогда и я не собираюсь. Нафиг надо.
Была бы моя мама жива, она бы со мной так не обращалась. Я даже не знаю как она выглядила, потому что отец выкинул все фотографии и сказал не произносить про нее ни слова. Не понимаю почему.
Умерла она при родах. Знаю только имя.
Татьяна Соловьева.
YOU ARE READING
Придурки
Teen FictionУ Кати жизнь не катит. Но мог ли кто нибудь подумать что жизнь обернётся другой стороной? Зачем ей дали шанс переехать? Кто знал что эти люди встретятся и сразу станут врагами? Для неё, жизнь подготовила много сюрпризов.
