Моя жопка обезьяны.

15.3K 602 26
                                        

Как же вам сказать-то. Я спасла Кетрин, она извинилась и раскаялась о содеяном, и все было в шоколаде. А фиг вам. Кетрин то я спасла, но эта "жертва" теперь со мной не разговаривает и вообще не хочет видеть меня. Женская дружба такая сложная... Давайте по порядку.

В тот вечер я не на шутку перепугалась. Именно я испугалась за жизнь Кетрин. Мне то что. Полежу в больничке, да пройдет все, но Кетрин же из-за меня могла бы умереть... Я успела схватить ее за ногу и пыталась поднять. Правда эта бухая мразь пиналась и вообще не соображала, что может сдохнуть. К счастью пришел Кайл и помог мне вытащить это чудо. Правда она пыталась меня опять зарезать, но мы крепко привязали ее к шкафу. Она стул и кровать разнесла в щепки, поэтому к шкафу привязали. Утром она собрала вещи и выскочила из номера, пока я дрыхнула. Ну и вот мы вернулись обратно в наше городишко. На звонки она не отвечала, ее дом хер пойми где, так она еще и в школу не явилась.

Дневник... Почему девушки такие сложные? Эта Железная Женская Логика не поддаваемая. Я хоть и девушка, но такого я не понимаю... Хотя меня и девушкой назвать сложно. Ну суть в том, что я главное ЖИЗНЬ ей спасла, так еще и сама чуть не сдохла от ее же рук, а она ни в какую. Загрызу я эту сучку, как только увижу.

Опять какое-то там августа. Твоя Мел.

Дом, милый дом. Когда я распахнула дверь, то в мою рожу впечатался шарик, наполненный водой. Вижу у них эта традиция - обливать водой родственников. Я не растерялась и стала жестоко стрелять из водяного пестика(я выпросила его у Кайла). Мы от головы до пяток были мокрые. Прохлюпывая до столовой, мы сели за стол и Эбигейл внесла торт. За семейным ужином мы рассказали очень много интересного. Как я попала в больницу, умерла моя знакомая и меня чуть не зарезала подруга мы не стали говорить. Меньше знаешь, крепче спишь.

-Дорогая, я понимаю, что мы все теперь родственники, но ты не хочешь переодеться?-спросила Эбигейл.
-А? - я посмотрела на себя. У меня просвечивал топ... Я со скоростью вертолета побежала в комнату менять одежду. После нескольких минут я благополучно спустилась ко всем обратно.
-Лохушка. -поделился своей умной мыслью Майкл.
-Парням то хорошо, у вас то пресс и все такое. Можете без футболок ходить и любая дамочка у ваших ног.-буркнула я.
-Ну твой жир тоже очень манящий. - Майкл у меня еще попляшет.
-Как маленькие, ей Богу.-а вот это Бред, ты зря. В него сразу же полетели куски пирога со стороны меня и Майкла.

Дом Извращенцев [18+]Opowieści tętniące życiem. Odkryj je teraz