Если бы той Лидии, которая жила беззаботно, сказали, что она станет частью сверхъестественного, то она бы рассмеялась и сказала, что это бредни сумасшедшего, но ей не смешно.
/эта работа в вечном редактирование, я не уверена, что вообще доберусь до...
Спасибо за такое количество 🌟 на прошлую главу. Мне очень приятно. :3
******
- Лидия! - тряс её за плечи Стайлз. - Лидия! Что с ней произошло? Почему она лежит на полу. - Питер. - Кира указала на захоронение оборотня. - Судя по всему, он "восстал" и пошёл выполнять свои делишки. - Какие ещё делишки? - спросила Эллисон, стоял рядом с Лидией. - А почём мне-то знать? - развела руками Кира. - Его сегодня мы точно не найдём. Поэтому предлагаю отвезти её домой. - Кира указала на Лидию. - И что мы скажем её маме? "Здрасти, вот, держите, ваша дочь, помогла самому сильному альфе вернуться, но вы не переживайте!" - Моя мама этого точно не оценит. - прошептала Лидия, пытаясь встать. - Лидия! - Эллисон, отталкивая Стайлза, потянулась обнимать её. - Как ты могла так поступить! У меня инсульт чуть не случился! - прижимала подругу. - Прости, всё это было ради твоей безопасности. - шептала Лидия. - Ради безопасности всех вас. - повторила ещё громче девушка. - Я понимаю, что у вас слишком много вопрос ко мне, но давайте я отвечу на них завтра? А сейчас я слишком устала. - Лидия отцепилась от Эллисон, и шатаясь встала. ******
- А теперь потрудись всё объяснить. - вспросил Стайлз, как только Лидия закрыла шкафчик. - Ааа. - закричала девушка от испуга и ударила парня учебником английского. - Стайлз! Зачем так пугать? - Больно. - почесал место ушиба парень. - Ты обещала сегодня всё объяснить. Ну вот, я жду. - Ну и что тебе сказать. - девушка двигалась к кабинету английского. - Дабы избежать ваших смертей я согласилась на его сделку. - ответила Лидия. - В смысле сделку? Как с Демоном? - Нет. Демон выполняет твоё желание и через 10 лет возвращается за твоей душой. А я должна была вернуть его к жизни, а за это получу ваши жизни. - пояснила Лидия. - Оу, я думал это по-другому. Ну а он хоть объяснил кем ты являешься после укуса? - Он сказал, что я всё узнаю сама очень скоро. Теперь жду.
Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.