Спасение из рук смерти

10.8K 322 10
                                        

Я телепортировалась в лесу,недалеко от места где был альфа. Пошла кровь из носа,все таки тяжело телепортироваться туда где не ставлено моя специальная печать. благо я телепортировалась из мира где у моей магии нету ограничении. Иначе бы в обморок уже упала.

Кто-то подходит ко мне. Я на астральном уровне почувствовала и схватила кинжал. Этот кинжал подарок от наставницы ведьм. На нем яд который просто в воздухе дурманит и вызывает паралич. Если ранить вызывает обезвоживание.

-это я позвал тебя. положи аккуратно оружие,это не игрушка. Очень осторожно подходит показывая свои руки.

-я и сама знаю что это.
Самоуверенно ответила,пошла в перед к альфе. Этот парень был сам ранен,но я сделала лицо будто не заметила,ведь главный сейчас пациент-альфа и думаю он может умеряет с минуты на минуту.

Я бегаю по лесу в неудобных ботинках с небольшим каблуком. но по этому лесу с остатками воины оборотней,как будто на карусели "не сломай ногу". Многие деревья сломаным и даже разбросаны. Дыры в земле и запах крови.

-уже слишком поздно. Сказал оборотень в обличии человека рядом с большим,даже не большим а огромным оборотнем который уже не дышал.

Услышав это оборотень который меня встретил в ужасе упал на земле,не зная что делать.

-Чертов трусы за ними! Мы не может дать им убежать безнаказанными! Это ублюдки поплатиться!

-без полезно,пойдёте-умрете.
Ответила задумчиво и очень холоднокровно смотрев на умершего.

-ты просто глупая ведьма,что ты понимаешь про честь оборотней

-ничего,но я понимаю в игре "жизни и смерть". Осматриваясь, никто не плачет хоть.  Кто в недоумений,кто  опечален но большенство в злости. Держат себя в руках чтобы не пойти на верную смерть. Без командира у них нету шансов перед Альфой и его оборотней. Вижу ко ярко сияющим желтым глазам. Желание убить. Желание справедливости.

-Бетта что будем делать?

-Бетта самый сильный который остался ,он ранен,у вас нет ни единого шанса.
Снова разрушаю их надежды на месть.

-тогда что нам делать по твоему?бежать поджав хвост?

-что будет если он бы выжил?

-нет смысла,он умер уже.

-ответь на вопрос!
Сказала я став из спокойной и холоднокровной в импульсивную и вспыльчивую.

Луна МараWhere stories live. Discover now