Я не убегаю от проблем. Я их решаю.

4.6K 210 8

Я:
Ян?...,- дрожащим голосом сказала я. Джас посмотрел на меня. В моих глазах был страх. Джас увидел это и не медля врезал Яну. Тот не растерялся и ударил Джаса в ответ. Они начали драться. Все столпились вокруг них. Ден и другие ребята пытались оттащить Джаса, а друзья Яна пытались оттащить Яна. Спустя минут 10 у них это вышло. Джас хотел опять врезать Яну, но я подбежала к нему и схватила его за руку. Он посмотрел на меня с яростью, но через несколько секунд я увидела в его глазах прежнюю доброту и любовь. Я улыбнулась и потянулась к нему и поцеловала его с носик.

Я:
Успокойся. Не нужно злиться,- обратилась я к Джасу. А затем обернулась к Яну.- Ян, я никому замену не искала. Люди ищут замену, когда теряют что-то действительно важное. Во время общения с тобой, я потеряла только время и ничего больше.

Ян:
Как красиво ты заговорила. И ты не струсила мне такое сказать?,- ухмыльнулся он.

Я:
Я не ты, что бы трусить в важные моменты. Я не убегаю от проблем. Я их решаю,- с сегодняшнего дня я не буду тихоней. И хватит бояться этой Хлои! Всё. Больше меня не сломать!

Ян:
Ты будешь до конца жизни мне об этом напоминать?

Я:
Нет. Потому, что я надеюсь, что это наш последний разговор,- я развернулась и пошла на трибуны. За мной пошли ребята.

Джас:
Ты в порядке?,- он сел рядом и взял меня за руки.

Я:
Да. Я давно должна была это сказать.

Мел:
Микаа!,- она налетела на меня с обнимашками.- Хочешь я ему морду набью? Он меня бить не может, я ведь девушка, но я ведь его могу,- все рассмеялись, а Мел не понимала почему.

Я:
Не нужно тратить на него ни время ни силы.

Мел:
Ну хорошо, как хочешь,- Джас поставил свою голову на мою.

Джас:
Ну вот за что мне такое счастье?,- я улыбнулась и посмотрела на него.

Я:
У тебя разбиты бровь и губа!,- я запаниковала.

Джас:
Ничего страшного. Всё в порядке.

Я:
Но у тебя кровь,- я показала на капельки крови, но он схватил меня за руку.

Джас:
Всё нормально, правда.

Я:
Ребята, скоро начнётся игра. Идите готовиться,- Адам, Ден и Джас встали и пошли на площадку. Я, как капитан, спустилась на лавочки в первом ряду. На площадку вышла моя команда и команда противников. Как вы поняли противники-это команда Яна. В его команде были: Джек, сам Ян и еще один парень. Судья подбросил мяч, и игра началась. Команда Яна завладела мячом. Они прорываются, Ян пытается забросить, но Джас выбил мяч. Он быстро вывел мяч и бросил из трёх очковой зоны. Есть! Он попал! Когда он успел так подучиться? Спустя 10 минут игра закончилась. Счёт 16:16. Это была очень напряженная игра. Сейчас судьи думают, что делать.