Я проснулась от того ,что в коридоре я услышала куку епта!И это был Джефф бегущий от Джейн Вечной .Мне эта Вечная надоела и я дождалась момента когда они будут в лесу и я прыгаю на Вечную с ножом  и я сначала отрезаю ей бошку и потом расчеленяю её на части и потом поджигаю вот это огонь! сказал Джефф.Мы вернулись на меня смотрели с лицом ˚_˚ǁ.
И я увидела как  Джефф и Дана разговаривают я подошла и послушала  прости( сказал  Джефф)Да ладно ( сказала Дана).Я была счастлива и потом у стены в мою комнату поцеловал безглазик люблю его и он меня он мне признался в чувствах и мы завтра идём в кино на ужастики .И вот слендер сказал ,что Джек переедет ко мне в комнату ч рада этому,но потом я пошла чтобы сходить к Лью за книгой и меня к стенке прижал Бен м начал раздевать ,но я ж Вудс и пнула ему между ног он скрючился от боли ,но как показывает никого дома нет и он опять прижал меня раздевать сначала он стянул с меня футболку ,а дальше не буду рассказывать ,но я не люблю Бена он тот еще бабник я опять врезала ему ногой между ног причем я была на каблуках а одета я была в футболку с надписью "I am Keller",короткие  джинсовые шорты м как я сказала на каблуках.Лью вернулся с охоты т отдал мне книгу и она мне очень понравилась ,а книга называется " .Потом у меня перед глазами все плывет,голова болит,голос пропал и я упала в обморок уверяю :
1.Джефф
2.Безглазик
3.Лью
3.Алиса
И я очнулась у Энн и я встала и пошла на улицу ,а там Бен он облил меня водкой и отбеливателем и поджог вскоре я оказалась в кабинете у Энн и я была вся в бинтах.Прошло две недели мне собирались снять эти чертовы бенты ,а пришли Джефф и Лью чтобы посмотреть на новый мой облик и а общем я была кожа белая,век нет и один глаз голубой другой зелёный и зрачки зато нормальные ,волосы черные и улыбка (которую мне сделал Джефф).Ну и вот я выхожу и начинаю петь:
Если ты меня не любишь
То я тоже ,нет
Если ты меня забудешь,то и я в ответ.
С тобой не могут найти контроль
Теперь домой я отправлю свою любовь
Трезветь не стоит
Это слухи я не такой,но порой эти Суки ломятся в дверь.
И так я допела  всю  песню до конца.Все опять начали хлопать.Потом подходит Бен он хотел меня обнять,но я беру его руку и заламываю до конца потом у меня появляются клыки и я прокусываю Бену руку.(Со автор:как она это сделал
М
                              м ну и как тебе на вкус кровь?
Иди нахер демон сказала я
Pov.Бен
Я сходил к Энн она мне вылечила руку и я беру Мари за руку и я повалил её на живот содрал с её футболку у  меня в руках была гарелка,нож,пакетик с чернилами.Я начал вырезать на спине Мари узоры потом я заполнил разрезы чернилами.И всё это сопровождалось её  криками .Но она потеряла сознание и я её отнес к Лью .
Конец.Pov.Бен
------------Pov.Лью-------------
Я спокойно сидел в своей комнате ,но тут в комнату врывается Бен у которого в руках Маша она без сознания и руки все в крови.Бен что случилось?-спросил я.Но он мне в ответ Лью на нас напал  Скай!-сказал Бен но я ему не поверил ведь Скай мой лучший друг ведь он хорошо относится к Маше .Я положил Машу на диван и начал обрабатывать раны Маши и я их все обработал потом я заметил на голове ушки кошки я почисал за ушком Маша глаза открыла и начала мурлыкать на её лице появилась блаженная улыбка.
Конец--------Pov--------Лью
                                      
                                          
                                  
                                              YOU ARE READING
Семья Вудс или как я стала Убийцей
FanfictionЭто история о девочке которая искала своих братьев которые пропали когда ей было 5 лет...Но она их нашла.Вся крипипаста любила её,но она умерла от пыток и мучений.И отдала свою душу чтобы Джефф и Лью были в безопасности.
