Ночевка в больнице. Все бы ничего, если бы не обход в 23:30. Лежим мы в обнимку, болтаем о биологии. Ладно, мы размышляли на тему "Можно ли высосать глаз у кошки?", но не в этом суть. За дверью послышались шаги. Антон взглянул на часы. И крикнул мне шепотом (Да, именно крикнул шепотом):
- Под кровать!- Я на него вопросительно посмотрела.- Идиотка, под кровать лезь.
Ну так как я ему доверяю, я его послушала. И мне лицо очутитолось прямо возле его носков. Ну вот почему все именно так? Сука, ему влетит за это! Ненавижу! В палату кто-то вошел и затем вышел. Что это было?
- Пануфник, как ты меня бесишь!- сказала я, вылазия из-под кровати.- Что вообще произошло?
- Обход. Тебя бы выгнали, если бы заметили.
- Всё равно, ты засранец,- произнесла я и плюхнулась ему в объятья.
- Люблю тебя, овца тупая,- сказал он и поцеловал меня в шею.
- Не беси меня, мразь моя любимая,- сказала я и стала душить его подушкой.
- Когда-нибудь я тебя убью, но пока что ты мне нужна...- сказал он.
- Пока что?- переспросила я.
- Ага..
- Ой, иди нахрен!- фыркнула я и отвернулась. Ну мне стало обидно, и я заплакала. Ну ладно... Я сделала вид, что плачу.
- Ну ладно, всё прости. Это всего лишь неудачная шутка...- сказал он и положил руку мне на талию, которую я спихнула.
-...
- Ань...
-...
- Ань...- Антон повторил мое имя чуть громче. Но я продолжила его игнорировать.
- Отвали,- сказала я и продолжила душить его подушкой. Ну в шутку естественно. Я же его люблю блять.
Ну через пол часа мы успокоились. Антон включил музыку и дал мне один наушник. Так и заснули. В наушниках за ночь запутались раз 15. Пока я их не кинула в дверь.
****
Утро прошло довольно обычно. Выписку выпрашивали и все такое. Днем мы были уже дома. Кушали еду, приготовленную Ольгой. Антон в душ пошёл. Тут звонит Макс ему на телефон, но трубку беру я.
- Да, Нестерович, что хотел?- спросила я.
- Где Пануфник? Уже час его на съемочной площадке ждем,- произнес Макс.
- Нестерович, ты придурок? Человек недавно из комы вышел, ему нельзя напрягаться. Я его не пущю никуда,- сказала я.
- Ну, Ань..
- Я все сказала!- это был конец нашего разговора. Я скинула трубку.
Сразу я побежала в душ к Антону. Тот уже сушит голову.
- Пануфник, не хочешь ничего объяснить?- спросила я.
- Нет, а что?- удивленно посмотрел он на меня.
- Куда собрался? Какая нахуй съемочная площадка?
- Такая. Ты же меня не спрашивала, когда покупала сигареты...- сказал Антон. Откуда он знает?
- Мне просто было плохо. Ты не представляешь как. Да я не обязана оправдываться. Пиздуй куда хочешь!- крикнула я и ушла. Слезы подступили к глазам. Зачем он так? Я кое-как пережила его кому, а он даже не пытается себя беречь. Он не представляет, как мне было тяжело. Я вышла на балкон и закурила очередную сигарету. По щекам текли слезы. Мама Антона ко мне не подходила, а Лекс и Димы не было дома. Я слышала, как он ушёл и захлопнул дверь. Потушив сигарету, я вытерла слезы и пошла в зал. Ольга куда- то собиралась. Вот и отлично.
- Ты не обижайся на него так. Он не хочет тебе плохого, но и подкаблучником тоже не будет,- сказала Ольга.
- Д плевать. Раз ему все равно на мои чувства, то и мне тоже,- соврала я. Я незаметно взяла из шкатулки лезвие. Вскоре Ольга тоже ушла.
Я была дома одна. Могла делать, что хочу. Громко включила музыку, достала бутылку дорогущего вина и вошла в ванную. Я представила, как моя кровь расстекается сейчас по белому кафелю. Глоток вина, лезвие, глубокий порез... И так несколько раз... пока в моих глазах не стало темнеть........
YOU ARE READING
It was a real love...
Teen FictionФэндом: фанфик Пейринг или персонажи: Антон Пануфник/ Аня Кокс Дима Щебет, Олег Клевакин/ Лекс Макс Нестерович/Катя Нестерович. Рейтинг: PG-13 Оригинальный текст В процессе POV, романтика, стеб, ангст, любовь/ненависть Без предупреждений
