Part 3.

62.4K 2.3K 1.5K
                                        

«Keep imagining meeting,
wished away entire lifetimes»

©Arctic Monkeys «R U Mine?»

©Arctic Monkeys «R U Mine?»

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

'Dark Soul' Part 3.

Фрэнсис.

Попрощавшись с мистером Ходкинсом, вышла из кабинета, облегчённо выдыхая. Работу я получила... но вовсе не ту, что планировала. С каких пор менеджеры проходят стажировку ассистентом? Какой в этом толк? Никакого должного развития для своей профессии. Лишь трата сил, времени и нервов. Услышав грохот позади, обернулась, встречаясь с обсидиановыми глазами, которые недоверчиво уставились в ответ.

— Как это понимать, Брайант? – спросил он, скрещивая руки на груди. — Решила таким образом подобраться ко мне? – Торн поднял бровь и расплылся в насмешливой улыбке. — Умно.

— Извини? – удивлённо приоткрыла рот, не веря своим ушам. — Думаешь, что я твоя поклонница? – издав смешок, отвела глаза в сторону коридорчика, ведущего к лифту. Там меня ждёт спасение от его общества.

— Нет, – пожал плечами, делая шаг ближе. — Ты ведь даже не слышала нашей музыки, чтобы быть фанаткой. Или соврала?

— Тогда почему такие выводы, мистер-популярность? – скопировав его позу, я сощурила глаза, выражая ярое недовольство.

— Скучала по мне? – спокойно проговорил парень, расслабляя мышцы красивого лица. Несколько тёмных прядей спадали ему на лоб, создавая эффект небрежной укладки, которая шла далеко не всем.

— Что? – я хмыкнула, отрицательно качая головой. — Мы не виделись около десяти лет, Торн. Думаешь, у меня было время вспоминать о тебе?

Уставив руки в боки, парень запрокинул голову назад и гортанно рассмеялся, привлекая внимание секретаря, которая мгновенно заморгала глазками и закусила губу.

Тёмная душа | 18+Where stories live. Discover now