Не бойся! (JB)

1.4K 52 12
                                        

2037 год. Мир объединился против борьбы со злом. На землю высадились ужасные твари, которые пожирают людей. Просто так их невозможно убить, нужно специальное оружие. Лишь один человек знает, что нужно делать. Он будет должен пожертвовать собой, чтобы спасти всю землю. Именно отдав жизнь, он или она подарит мир и гармонию целой земле.

- Любимая,-тихо проговорил Им, обнимая тебя за талию.- Давай вставать, скоро собрание...

- Не хочу,-утыкаясь в грудь парня, проговорила ты.

Джебом потянулся тебя на себя, так ты оказалась на парне. Ты вновь прижалась к нему, изредка щекоча его голый торс. Им поправлял твои волосы, нежно гладя их.

- Джебом?-произнесла ты.

- Да?

- Я люблю тебя,-краснея от таких обычных слов, сказала ты.

- Не больше, чем я тебя,-парень приподнял тебя и поцеловал.-Когда это все закончится, я женюсь на тебе, у нас будет много-много детей, Т/И.

Ты обвила руки вокруг его шеи, а Дже углубил поцелуй, меняя вас местами. Ты остановила его, когда руки парня проникли под твою майку.

- Теперь нам точно пора,-усмехнулась ты, вылезая из-под Джебома.- Командир убьет тебя, если обнаружит следы от ногтей на спине.

- А если увидит твои засосы?-спросил Джебом, надевая форму.

- Им уже пять дней, скоро пройдут,-протирая шею, сказала ты.- Хотя, я не против, если ты оставишь новые...

Джебом улыбнулся и ушел первый, а через пять минут и ты. Военные начали собирать в большой круг, посреди пустыни. Так вышло, что ты стояла напротив Джебома, он слегка улыбнулся тебе.

- Т/И, кому это ты так улыбаешься?-спросила Стелла.

Твоя улыбка сразу сползла с лица. Никто не знал про ваши отношения, ибо такого рода вещи были запрещены.

- Хороший сон приснился,-соврала ты.- Вот и вспоминаю его...

- Вчера, где-то в 3 часа ночи, эти твари убил двадцать тысяч человек,-тяжело проговорила девушка.- И это только со стороны Японии...

- Жуть, поскорее бы нашли этого человека, который сгодится, чтобы убить их,-ответила ты.- Он будет героем для всех.

- Тишина,-крикнул командир и все выпрямились.- Сегодня особенный день для всей планеты. Сегодня на стол мне пришли результаты недавнего теста. Мы нашли человека, группа которого идеально подходит для препарата. Великое чудо сошло к нам... Этим человеком является Им Джебом! Давайте же похлопаем ему,-командир поднял оружие вверх и выстрелил пару раз.

Реакции GOT7Where stories live. Discover now