Аджумма... Ты мне нравишься...

2.5K 160 23
                                        

– Аджумма, ты моя! И это не обсуждается... 

– Йа! Не будь собственником! Пошли лучше на кухню, - махнула я ему рукой, чтобы он встал. Он лишь косо на меня посмотрел и перехватил мою руку.

– Аджумма, я серьезно! - твёрдо сказал он, а я сглотнула от такого решительного взгляда. 

 – Тэхен-а, я каждая нуна, так что, будь добр – не будь эгоистом! - вырвалась я с его хватки, отходя подальше от него.

– Да, как ты не понимаешь! Я не считаю тебя нуной! - крикнул он.

 – Я знаю! Ты считаешь меня аджуммой! - усмехнулась я, подходя к двери.

– Нет! - громко проговорил он, - Ты больше чем нуна... Ты...

– Голубки! Я жду! - крикнула Дженни с кухни, тем же перебивая Тэхена и зля его еще больше.

 – Ащ! - рыкнул он, психуя.

 – Тэхен, успокойся! Пошли лучше скажем Дженни, как есть...

***

Хитрый взгляд Дженни и злой взгляд Тэхена, из-за того что его перебили. И что я вообще тут делаю, они друг друга взглядом пожирают, а я сижу и чаек попиваю... Сама невинность!

 – Чеён, вот скажи, давно это у вас? - посмотрела она на меня, прищуривая глаза.

 – Да не встречаемся мы! - рыкнула я складывая руки на груди.

 – Что тогда у тебя забыл Тэхен?

– Я у нее остался, потому что...

 – Тэхен, заткнись! - крикнула я, затыкая ему рот, - Он остался у меня, не по той причине, по которой ты думаешь!

 – А по какой же? - опять ее взгляд...

 – Дженни... - закатила я глаза, скуля.

 – Аджумма, просто не хочет верит в это, а вот я... Вполне! - проговорил он, улыбаясь, а я как ошпаренная округлила глаза .

– Ты что такое городишь! - крикнула я, вставая со стула, только вот продолжить мне не дали, так как позвонил мой телефон.

– Да?

–  Нуна!! Это Чимин! - послышался радостный голос черта.

 – Чимин, я как бы поняла, что это ты... - вздохнула я, всматриваясь в окно, за которым кружилась метель.

– Нуна, тут такое дело! - замялся он, - Мы идём к тебе!

– ЧТО?! - крикнула я, от чего на меня уставились Дженни с Тэхеном.

Я вижу тебя, пока ты не закроешь шторы // РЕДАКТИРУЕТСЯ//Место, где живут истории. Откройте их для себя