— Оу, это наш Тэхён.. Ну так как у него есть девушка, то у Дженни есть право выбрать либо другого либо всё-таки предасть свою подругу.. Что же она выбирает? — словно ведущий на шоу произнёс Джей-Хоуп.
В комнате наступила тишина.. Все только и ждали, что же примет Дженни.
А в моём сердце и в моей голове, уже был ураган и пламя. Так как я знаю, что она способна меня предасть из-за того, что она неравнодушна к Тэ..
Именно из-за этого я не хотела играть. Так как знаю, что у парней в этой игре нету права выбирать, а у девушек есть.
— Думаю, что Сохён не обидется ведь так? Мы ведь всего лишь поцелуемся и дружески обнимемся.. — без капли стыда и сочувствия в голосе сказала Дженни, а внутри всё сжалось от ревности и боли..
Я посмотрела на наглое лицо Дженни, а позже на нервного Тэхёна. Его кулак так же как и мой сжался, а ногти сделали кровь в ладони.
— Ну тогда получается, что длительный поцелуй с обнимашками принадлежит 2-ой по счёту паре Дженни и Тэхёну. — произнёс Джин и пригласил Дженни и Тэхёна в центр круга.
Мне было не то, чтобы больно на это смотреть, но так же невыносимо бесило наглый поступок Дженни. Она как кошка, которая хочет украсть добычу у своей соперницы.
Дженни встала на ноги и без колебаний и каких либо проблем встала в центр круга, а вот Тэхён долго мялся, но когда услышал крики парней "Давай, Давай,Давай" встал на ноги и посмотрел на мои глаза из которых вот вот сольются бурный поток слёз.
И вот пара уже стояла в середине круга, вся публика ждала их поцелуя и "дружеских" обнимашек..
Но в этот момент я поняла, что не смогу просто так на это смотреть поэтому встала и просто выбежала из комнаты..
Сейчас такое ощущение, что меня предали при том несколько раз.
Единственный вопрос который меня волновал это " Неужели Тэхён правда собирался её поцеловать?"..
Внутри всё обрушилось, и мне хотелось провалиться сквозь землю. Я бежала по коридору и искала пустое помещение, чтобы расслабиться и побыть на единне..
"От лица автора.."
После неожиданного ухода девушки в комнате всё так же оставалась тишина..
Лишь открытая девушкой дверь скрипела на всю комнату.
— Я пойду за ней..— как настоящий друг призвался Чонгук и в след за Сохён выбежал из комнаты.
YOU ARE READING
Девушка «Ким Тэхёна» \ Сладкая Жизнь .....
Teen FictionКим Со Хён , девушка из богатой семьи . Очнулась после долгой комы , нечего резная о себе и о своих близких . Затем её переводят в новую школу , там она встречает «Ким Тэхёна» , её будущего парня по расчёту .....
