Это только обложка

5.5K 251 22
                                        

POV Чонгук

Прозвенел звонок. Сейчас пара по вокалу.
Я зашёл в аудиторию и ко мне сразу начали лезть омеги. Задолбали. Надоело. Да, может я и улыбаюсь, да, может и соглашаюсь на их предложения, но они все равно подделки. Те, которые ведутся на деньги. Только на деньги.

Я вижу как в аудиторию зашёл парень. М-м-м-м кажется Техён. Да точно Техён.

Сразу же как я его увидел, почувствовал запах яблок. Нет, это не его запах, чужой. Только чей?

Очень приятный, хах, ну да ладно.
Зашёл учитель, все сели по своим местам. Пара проходила скучно, до того момента, как мы не начали петь .

- Оппа, может сходим после пар куда-нибудь? - пролепетала какая-то омежка - ты так быстро читаешь реп, ну просто бальзам на уши. - Слащаво протянул парень.

- Нет спасибо, я сегодня не смогу, - начал отказываться альфа - прости.

- Чон Чонгук я вам не мешаю , может мне выйти? - возмутился преподаватель.

- Простите, учитель. - встав я поклонился, и сел обратно.

Мужчина окинул взглядом студентов и продолжил свой рассказ. После, ученики пели и изучали новый материал.

Пара закончилась и мы вышли из аудитории. Выйдя, я увидел как ко мне направляется какой-то миленький омежка. Он улыбался и раздвинул руки бутто идёт меня обнимать. Но это существо обошло меня и налетело на этого Техёна.

Это ударило по моему самолюбию, поскольку, КАКОГО ХЕРА МЕНЯ ОБОШЛА ОМЕГА И ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ НА МЕНЯ . Налетел он на этого Техёна. Да он во все не красивый. Хах. Да он... Так стоп, а мне не всё равно ? Пусть налетает на кого хочет.
Пф-ф-ф-ф...

Я пошёл в коридор повернувшись к окну, и сразу же услышал как про меня начали шептаться.
Да, мне это льстит, но мне совсем не нравится то, что все во мне видят высокомерного альфу, парня который спит со всеми омегами подряд. Хах, смешно. Никто, ещё никто не увидел во мне истину, жаль, очень жаль.

Я взял свой телефон, включил контакты, и набрал номер моего лучшего друга. Сбросил.
Кстати о друге, сейчас расскажу.

Мин Юнги: он умный, добрый только с близкими, а для всех хладнокровный чувак, улыбку которого вызвать практически не возможно. Но я знаю что делать чтобы он улыбнулся. Что же нужно сделать ? Да ничего такого, всего-то нужно с ним поспорить.
Всё, дело в шляпе.

Я проигралМесто, где живут истории. Откройте их для себя