Глава 1699. Продвигаясь все дальше на четвертом уровне

438 11 2
                                        


Эти два брата не узнали Линь Мина в начале. Мастеру с его восприятием, как правило, было невозможно допустить такую глупую ошибку, если он внимательно смотрел, но в это время все тело Линь Мина было покрыто чешуей, и он был на полфута выше. Его волосы были густыми и растрепанными, как у дикаря, рожденного в джунглях.

Более того, чешуя его тела была окрашена в красный цвет крови, а его одежда была разорвана. Во всем этом было невозможно увидеть участника испытания; скорее, все, что можно было подумать, глядя на это существо, это то, что это был демон Асуры из ада.

Раньше эти два брата были напуганы гигантской алмазной обезьяной, и, увидев, что перед ними предстала эта звезда смерти, в голову им пришло лишь одно: «Все кончено, все кончено, нам конец, мы умрем здесь».

Только когда они поняли, что этим монстром был Линь Мин, они немного расслабились. Несмотря на это шок в их сердцах нисколько не уменьшился. Если они не ошибались, то в этой ужасной битве в лесу участвовал именно Линь Мин!

Линь Мин посмотрел на этих двух безмолвных гениев из древней боевой семьи и спросил низким голосом: — Где... сильные монстры?

Двое молодых людей были ошеломлены, и не сразу ответили. Они только что были перепуганы монстрами, а Линь Мин спрашивал их, где найти кого-то посильнее?

Что он планировал делать?

Линь Мин немного нахмурился. Теперь, когда он вступил на четвертый уровень, он не только искал здесь сокровища, но и хотел закалить себя и приобрести опыт!

В бессмертном дворце размером с планету Линь Мин поглотил каплю крови Асуры, но поскольку сила, содержащаяся в крови Асуры, была чрезмерно огромной, он был вынужден перевести ее в девять Дворцов Дао. Это означало, что астральная сущность, духовная сущность и истинная сущность тела Линь Мина были затронуты, и их равновесие было в беспорядке. Даже Сила Еретического Бога, энергия великого тумана, энергия черной дыры и законы Асуры Небесного Дао в нем были затронуты, все они стали беспокойными.

С таким количеством хаотических энергий, циркулирующих внутри него, Линь Мину нужно было взять их под контроль и заставить слиться с его телом. И лучший способ это сделать — сражаться! Сражаться без конца!

Таким образом, на четвертом уровне, в то время как другие гении усердно искали сокровища и избегали всех монстров и опасностей, Линь Мин вел себя по-другому.

Мир боевых искусств Том 9Where stories live. Discover now