"- Шоу начинается...- сказала та, обернувшись ко всем игрокам."

Все находящиеся в зале были шокированы таким быстрым способом передвижением по полю и мощностью высокого прыжка.
- Ну что застыли? Время то идет! - чуть крича сказала Эми.

И игра возобновилась. Алиса ушла на защиту кольца, отправив остальных нападать.
Аомине вел мяч очень быстро, "вошел в поток" - пронеслось у Алисы и еще у нескольких девочек в головах.
Аомине подбегает к Алисе, прыгает и думает, что забросил мяч когда в этот момент он уже у Алисы, и та идет на пролом к кольцу противника. Когда она уже у цели, передаёт пас назад Камилле, и она уже забрасывает 3- очковый.
Такая игра длилась 10 минут, до конца тайма, да и самого матча осталось  5 минут.

- Быстрая! - скомандовала Алиса,вставая в боевую готовность.
- Будет сделано.- ответили остальные все также хватая воздух.

"Долго держаться не смогу. Ноги, да и в области груди, раны открылись, нет...я хочу сыграть последний  раз на полную!" - сказала себе капитан команды ( Алиса) и улыбнулась "а-ля 32 зуба не предел"

Мяч ведет Акаши как вдруг Алиса забирает и кидает 3-очковый.   Акаши слегка надулся,но это заметили немногие.
Дальше Вероника проходит определенное расстояние и пасует Кристине, та лавирует и передаёт Оле, но перехватывает Кагами. Напролом к кольцу идет Аомине и Кагами. С помощью их атаки счет становиться равным 89:89.
Осталась 1 минута, решающий мяч, который попадет в кольцо к одной из команд.
Время идет очень быстро, игроки устали,но продолжают быстро играть. Вот парни забили 2-очковый и счет, а нет девчонки их догнали.
Счет 91:91.
Опять ничья, 30 секунд.

- Кристина, Вероника! Проведем атаку! - скомандовала капитан.

Девочки выстроились рядом с друг другом. Обходя парней они дошли до кольца,но вот не удача. Мяч, который вела Алиса, перестал издавать громкий звук и покатился в неизвестном никому направлении. А дело было вот в чем, у Алисы онемела рука. И она не смогла забить последнее очко.
Гудок, время вышло. Матч завершен в ничью. 91:91.