[ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ]
Ангелы и Демоны были сильнейшими врагами.Они не дружили, не общались друг с другом, они только воевали. Но кто мог подумать между ними может вспыхнуть любовь? Им предстоит побывать во многих измерениях, чтобы спасти все 3 мира.
Не...
Лиса ты сможешь!-говорила я себя когда была близко с препятствием
Раз. . Два .. .Три. . Прыжок!
Первое припятствие лёгкое, я смогла перпрыгнуть через него.
Второе препятствие не очень далеко от первого, но оно выше.
Раз . .. Два. . .Три. .. Я смогла преодолеть и его тоже
Осталось ещё 2 припятсвия
3-ие припятствие выполнила отлично пускай оно и было выше 2-го припятствия.
И последнее самое высокое . . . .. На него был дан хороший разгон
Лиса ты сможешь! Давай!-говорила я себе
Я была уже близко. . .
Раз. . . Два. . . Три. . .ПРЫЖОК!
Я СМОГЛА!!!!!
Всё ещё сидя на лошади я пошла к выходу. Я просто сияла от счастья!
Тэ:Молодец! Я уже гадал, что ты сломаешь!-говорил он смотря как я слезаю с лошади.
Лиса: Ха ха ха, как смешно- говорила я закатывая глаза
Тэ:Через неделю мы едем в замок. . .
Лиса: Уже?
Тэ:Да, разве ты не хочешь уйти от сюда?
Лиса: Хочу конечно! Я готова ко всему!
Тэ:Вот И хорошо-сказал он взъерошив мои волосы
Тэ:А сейчас пойдем в кафе.
Лиса: Тут есть кафе? Людям же запрещенно выходить на улицу.
Тэ:Сегодня исключение.-взял меня за руку и провёл в город
Мы шли по разноцветным улицам, многие люди тоже гуляли
Мы подошли к кафе, оно и вправду была красивым
¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.
Мы сели за столик и заказали рамён. . . Да. . .Мы решили покушать рамён, давно я не ела рамён.
Мы пугали и болтали, мы смотрели на людей которые плакали и обнимались друг с другом, после долгой разлуки. У меня на лице появилась улыбка. Это измерение очень красивое, и его укрошают такие замечательные добрые люди. Хоть бы этот день не заканчивался.
***
После того как мы все съели, мы решили прогуляться по парку . Мы ходили по парку держась за руки как это делали многие парочки. Я узнала, что этот день бывает только один раз в году. В этот день людям разрешается есть что захочешь, одевать что захочешь без разницы какой цвет. Было видно, что люди пытаются успеть побывать везде за этот день. . . . .Многие пары попадались мне на глаза
¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.
¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.
Жалко, что сегодня ровно в двенадцать часов ночи, это всё закончится. Очень жалко, очень грустно, хочется плакать.
Тэ:Эй! Что за кислое лицо? -говорил он слегка толкнув логтём
Лиса:Ничего- говорила я улыбнувшись
Лиса:Смотри! Там ларёк с мороженым! Давай купим? -посмотрела на Тэхёна кошачими глазами (Вспоминаем Кота в сапогах из мультика "Шрэк" ^_^)
Тэ:Ладно, только прекрати так смотреть-говорил улыбнувшись
И мы пошли покупать мороженое
Он купил нам ЧЁРНОЕ МОРОЖЕНОЕ
¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.
Честно говоря, оно было просто офигенным! Оно такое вкусное! Пальчики оближешь!
Мы гуляли очень долго, я решила посмотреть время
16:43
Ещё не так поздно как я думала. Я оторвала взгляд от телефона и подняла голову. Перед нами была толпа людей, и чеи-то крики. Что тут происходит?