Сад

6K 368 39
                                    

Тэхен все сидел у себя в комнате и так же глупо улыбался,его очень порадовали слова Парня.Тэхен хотел как-то развеселить и обрадовать Чонгука ,но вот только есть одна проблема,он не знал,что сделать для Чона.Долгая думая и мучая себя,Тэ все же смог придумать,как обрадовать парня,он сразу же вышел со своей комнаты и направился к Чонгуку.
Тэ стоял возле двери Чона,но почему-то ему было страшно стучать в дверь,но взяв всю силу в кулак,он легонечко постучался и ему почти сразу же открыли.
-Оу,п-привет-Чон удивлённо посмотрел на Тэ и все думал,зачем он пришёл.
-А,я-я не знаю как тебя зовут-Смущенно сказал Тэхен.
-Ах,да,я Чон Чонгук,а ты?Извини просто я забыл-Глупо улыбаясь и чеша затылок,сказал Чон.
-А-а я Ким Тэхен.
-Приятно познакомится,Тэхен.-С улыбкой сказал Чон.
-И мне приятно,а да,ты не хочешь прогулять?Я тебе сад хочу показать свой.
-Да почему бы и нет,я как раз устал в комнате уже сидеть.
-Отлично,тогда пойдём?
-Да,пошли
Чон закрыл за собой дверь и пошёл за Тэхеном,они шли в тишине и от этого было очень неловко,ни кто не знал как начать разговор.
-Вот и пришли.
Тэхен открыл огромную дверь и Чон увидел по истине прекрасный сад,каких цветов там только не было,начиная от обычных ромашек и до таких растений,названий которых толком никто не знал..Впрочем эти растения удивляли,своей нежностью,яркостью и изяществом.Чонгук чувствовал себя так необыкновенно,ему казалась,что он попал в другой мир,мир удивительного и волшебного.
-Э-это очень красиво,п-просто не описать словами-Все продолжая смотреть на сад,сказал Чон.
-Я очень рад,что тебе нравится,если хочешь можешь сюда каждый день приходить-Сказал Тэ и улыбнулся.
-Что?Правда?Спассибооо-Чон не осознанно обнял Тэхена,но сразу же отошёл.
-Ой,прости,это как-то..-Чон не знал,что сказать,ему было очень не ловко.
-Да все нормально,пойдём лучше в сад,на скамейке там посидим..
-О,да,давай-Чон забежал в сад и все так же восхищался этой красотой.
-Вон скамейка-Тэ указал на скамейку,которая стояла возле большого дерева.Чон не долга думая,побежал до скамейки и сел на неё,позже и Тэхен присоединился.
Они долго сидели в тишине,от чего Чонгуку было не комфортно и он решил первым начать разговор.
-А-а почему ты такой?-Осторожно спросил Чон,стараясь не обидеть своими словами Тэ.
-Ох,4 года назад,я был проклят одной девушкой,она сказала,что любит меня,но я отказал ей из-за одной причины,ей не понравился мой ответ и ты сам понял,что она сделала.
-А можно его как-то снять?
-Да,но это не возможно
-А как можно его снять?
-Это не важно,я не хочу об этом говорить.
-Л-ладно,а почему до этого я тебя не видел?
-Когда-то меня все знали,но ведьма сделала так,чтобы все меня забыли,забыли про этот замок и с того дня я остался один,а когда я выходил наружу,те кто видели меня,сразу же с криками убегали,а потом забывали меня.
-Забывали?
-Да,пока ты находишься на этой территории,то ты помнишь меня,но как только уйдёшь от сюда,то все что было ты забудешь.
-Нечего себе.
-Да,вот из-за этого проклятья все меня забыли,даже родственники,только на одного человека не повлияло проклятье,он помнит меня хорошо и часто заходит ко мне в гости,это мой самый лучший и близкий друг Чимин.
-Чимин?
-Он живёт в твоей деревне.
-А,вспомнил,мы с ним как-то пересекались,он ещё такой маленький и губы у него пухлые.
-Да,да он самый.
-Но почему так?Почему только на него?
-Не знаю,я думаю это просто был маленький подарок от ведьмы.
-Прости меня,у тебя все так плохо,ты все эти годы жил в одиночестве,а я сразу начал..м-мне так жаль..и..-Чон не выдержал и стал плакать,это были слезы-отчаяния,они обжигали лицо парня,ему было так плохо и ужасно стыдно.Увидев это Тэ принялся успокаивать Парня,он гладил его по спине и нежно говорил-успокойся Чон,все хорошо,я понимаю тебя,ведь ты увидел Чудовище,все бы так отреагировали,я не обижен,все хорошо.
-Ты не чудовище!Это я!Я ужасный человек,я оскорбил тебя,просто из-за внешности,не зная,что произошло с тобой,я сказал,что ты мне противен,хотя это не так,ты очень хороший человек,прости меня..-Рыдая говорил Чон.
-Я и не обижался,перестань пожалуйста плакать,прошу.
-Х-хорошо-Чон посмотрел на Тэ и увидел ту прекрасную улыбку,от которой хотелось раствориться в блаженстве,Чон улыбнулся Тэхену и сказал-У тебя очень красивая улыбка..
-Ах,да?Спасибо,мне очень приятно..
Мальчики до самой ночи сидели в саду и многое обсуждали,они с каждым разом узнавали друг друга лучше и Чону нравилось когда Тэ смеялся от его смешных историй из Жизни.
В этот день,Чон понял,что нельзя судить человека по внешности,ведь душа его может быть не обычно красивой и чистой.Но если смотреть только на внешность,то ты не увидишь настоящего его.

Красавец и чудовищеМесто, где живут истории. Откройте их для себя