Терпеть боль ради тех, кто нам дорог. Из-за чего еще мы живем?
- Бель, спасибо что прикрыла меня, - произнесла Кейси, когда Мелани Янг не было поблизости.
- Не за что, - улыбнувшись, промолвила я, и хорошо подумав, продолжила: - Почему ты... покраснела, если не секрет?
Девушка помрачнела на лице, после улыбки не оставив и следа, и посмотрела на только что проходящих мимо ребят. Взяв меня за локоть, она утащила меня в дальний угол коридора.
- Дело в том... что... - её щёки покрыл лёгкий румянец, . - ...мне... в общем...эм... мне... нравится... Уолкер. - Хирэн вздохнула, закрыв глаза, словно говорила речь перед публикой.
Я не сдержала улыбки. Не то, чтобы я смеялась с этого, а даже наоборот — я была рада.
- И Мелани не знает об этом? - с любопытством спросила.
- Ага... - выдохнула она. - Я боюсь ей рассказать... чтобы это не пошло по всей школе, а затем и по всему Ковингтону. Она любит сплетни распускать, а это личное, поэтому в этом плане я ей не очень доверяю... хоть и дружим давно.
- То есть, я единственная, кому ты это рассказала? - я приятно удивилась.
На горизонте появилась Янг. Она летящей походкой направлялась к нам, недовольно размахивая руками.
- Да, только прошу тебя, не рассказывай ни Мел, никому, абсолютно! - по голосу чувствуется, как девушка сильно волнуется за это, ожидая с надеждой моего положительного ответа.
- Конечно. Язык за зубами! Обещаю! - на лице нарисовалась искренняя чистая улыбка, и Кейси, скинув напряжение, улыбнулась в ответ.
- А я думаю, где вы подевались! В тёмный угол забрели, как вампиры! - кричала тёмнокожая на весь коридор, на что мы с Хирэн, переглянувшись, усмехнулись. - Что смешного?
Всю перемену мы разгуливали по школе, неужели я нашла друзей? С ними весело и интересно, но настоящие ли они мне подруги? Приятно, что Кейси Хирэн не побоялась доверить мне свою тайну, практически, ничего не зная обо мне. Благодаря этому мы с девушкой ещё больше сблизились, а вот с Мелани Янг... понадобится время, чтобы найти общий язык.
Гуляя мы наткнулись на доску достижений. Первым, что упало мне на глаза – Ник Паркер. Его участие на фотографии с надписью под ней: "Золотые орлы, вперёд!". Сердце заколотилось.

YOU ARE READING
Плохой парень | Bad Boy
Teen FictionДевушка, вернувшая в свой родной город детства - Ковингтон, к своему отцу, встречает своих близких. Она пошла в новую школу, где не знает никого и ничего. Для неё это всё новое - начало новой жизни. В первый же день учёбы она попалась на уловки эли...